МАСТЕРКЛАССЫ от Кириченко-роспись на натуральных ногтях

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
самое ходовое-натуральные ногти (укрепленые или нет...на руках или ногах...)) и всегда сложно на них уместить что-то лаконичное и стильное...Здесь я пробую и мазковую технику росписи и гелевую ручку и плоскую кисть. Конечно, дизайны на коротких ногтях не могут быть так эффектны как на стилетах или длинных квадратах-но все-же эти милые "коротышки" так-же требуют от нас мастерства профессионализма.


Роспись на лаке-красками и гелевой ручкой-очень быстро-попробуйте и вы будите так делать всегда.
x_58b993a7.jpg

x_93349f82.jpg

x_604d18c2.jpg

x_4ff199a6.jpg

x_5db5e7ca.jpg

x_f9dabab0.jpg

обратите внимание-две гелевых ручки здесь использовались-черная и красная.

Добавлено через 3 минуты
;)
этот дизайн-в мазковой кистьевой технике-то, что я даю на базовых курсах по росписи-т е то, что способны сделать все.
x_01b2fa8b.jpg

x_2e219b95.jpg

x_1186bf51.jpg

Обратите внимание-дизайн в три шага- всего несколько минут--очень быстро.
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Жаннетка, погодите, это еще не все-буду выклвдыывать...есть у меня наработки для вас)));)

Добавлено через 12 минут
кто-то говорит, что по лаку гелевая ручка не рисует-смотрите-рисует,;) правда по высохшему лаку....

x_1345bc09.jpg

x_531430eb.jpg

x_85ed9b7c.jpg

Вот еще мастеркласс с применением гелевой ручки , красок и лака
x_6809510c.jpg

x_5bd540da.jpg

x_9035f3ed.jpg

x_951af4cc.jpg
 
Последнее редактирование:

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
у Вас сказочный стиль !!! огромное Вам спасибо!!!!
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Black Pearl,спасибо за то что делитесь с нами своими дизайнами, очень стильные, хорошие идеи:)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Спасибо, дорогие мои друзья. вот еще Вам для проб и новых мыслей-рада делиться)))
Эта работа на красном цвете-цвет активный, глубокий, насыщенный-клиенты любят красный и на коротких ногтях он смотриться эротично))) На нем хорошо работают ограниченное кол-во цвета, не то, что на белом или на черном фоне....но этот вариант из серии-базовая роспись-мазковая техника-доступная техника и не сложный дизайн. Просто акриловая краска и кисть колонок №0. Обратите внимание-всего три шага...Раз! Два! Три!!
x_83f31815.jpg

x_03b3a1da.jpg

x_40882c2e.jpg



;)А этот Вариантрозы используют многие мастера, я ее называю -роза трафаретная-в сущности-ничего нового-просто взяла не стандартный цвет. Потом изобразила этот цветок на джинсах http://vkontakte.ru/club6628261#/album-6628261_130332224
Здесь всего три шага-Раз! Два! Три!!
x_ce9a6e3a.jpg

x_46d3e76e.jpg

x_6b1ac837.jpg


Добавлено через 7 минут
а эту розу-я люблю-ее рисовать-нечего делать:D просто ромбик и гелевая ручка;)
хорошо смотриться матовая краска на перламутровом фоне-контрастные фактуры поверхности))) Ученики всегда радуются рисуя этот вариант цветка...обычная роза ведь-но не как у всех)) и очень маленькая.Гелевая ручка позволяет всем новечкам рисовать четкие и красивые линии без усилий. Что сложно дается кистью-легко сделать ручкой ;) Думаю и вам она понравится)) приходите на мой урок по гелевой ручке-1 день -расскажу и покажу много нового и интересного;)
x_47a1c5c8.jpg
x_7946064c.jpg

x_58006ef3.jpg

x_0899e699.jpg
 
Последнее редактирование:

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
спасибо за мк
потрясающие работы,спасибо за ваши идеи
вот у меня как то плохо рисуют гелевые ручки на лаке,это от лака зависит или от самой ручки?(подскажите)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Очень понравилось! Несложно, но в то же время не избито, оригинально! Завтра в магазин за ручками!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
romashka_anuta, берите ручку-самую дешевую, с самым обычным носиком-чем проще-тем лучше;) не давите на нее, она этого не любит....по перламутровому лаку-рисует хорошо. Плохо ведет себя на закрепителе, и не рисует на финеш-геле...
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Спасибо большое,возьму на заметку!Очень не хватает мк по росписи на натур.коротких ногтях.Таких большинство.В основном клиентки консервативны и на красный лак сделать рисунок проблема.
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Black Pearl, Светлана, я преклоняюсь перед вами! У меня был творческий застой, а теперь столько идей сразу, и думаю что хоть немного, но смогу воплотить как надо. Мегаспасибо за "ромбообразную розу"!!! А то у меня все с одинаковыми цветочками-маками ходят, а "трафаретная роза" у меня не очень получается... Как только буду в Питере - сразу к вам!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Olia_Ro, Спасибо Вам большое. если Вас вдохновляют мои работы-чего-ж более мне желать...это ,для меня, большая награда.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Здесь-камешки, итоговая прорисовка-гелевая ручка
x_a4ca1e08.jpg

x_0f473faf.jpg

x_3a4f858b.jpg

x_7d1c1b8d.jpg

x_8758c54e.jpg

x_d210a0c9.jpg
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
Шикарные работы !!!!для моих клиентов самое то, все почти с короткими ноготками :)
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Светлана! Спасибо Вам! Все дизайны несложные и очень жизненные! Это как раз то,что необходимо в повседневной работе.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Светлана,огромное спасибо за ваши работы,идеи,за то,что делитесь с нами!!!Восхищаюсь вашим талантом!!!Творческих успехов и процветания!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ГЕЛЕВАЯ РУЧКА!!!!!
Вариации на тему-ромбообразные розы-отдаю идею в хорошие руки
x_be12749b.jpg

x_e06f9cf1.jpg

x_5f197627.jpg

x_5babc6b7.jpg
 
Сверху