МАСТЕРКЛАССЫ от Кириченко-роспись на натуральных ногтях

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
девочки у кого гелевая ручка пишет плохо попробуйте маркер для CD-дисков, только там надо выбирать- покупать с тонким кончиком и чтоб отенок был черный (а то есть чёрный с фиолетовым отливом под закрепителем смотрится не очень ) рисует сепер,а сохнет ещё быстрей главное не царапает и ямок нет от него
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Даугавпилс
63b58c25c7cc.jpg


Ну а вот моя скромная попыточка...:swoon:
(там где размазано это я пальчиком тыкала проверяла высохло или нет...потом по другому проверять начала):)
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
Скажите пожалуйста сколько ждать чтобы высохла? Начала клиентке перекрывать на нарошеные прозрачным гелем все смазалось(((
А так жалко рисовать ей очень понравилось. Спасибо вам за такие идеи!!!
У меня вопрос остался как теперь то все прекрыть.

Добавлено через 59 секунд
stiljko, Скажите пожалуйста как проверяли потом?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Даугавпилс
Скажите пожалуйста сколько ждать чтобы высохла? Начала клиентке перекрывать на нарошеные прозрачным гелем все смазалось(((
А так жалко рисовать ей очень понравилось. Спасибо вам за такие идеи!!!
У меня вопрос остался как теперь то все прекрыть.

Добавлено через 59 секунд
stiljko, Скажите пожалуйста как проверяли потом?


Я сейчас делаю так нарисую и жду минут 5,потом беру или финишь гель или прозрачный лак и перекрываю так что бы ксть не смазала сам рисунок,тобишь поболше лака/геля и чуть поверху;)
а сначала сидела мин 30 ждала пока высохнет,торкала торкала и ничего не сохло:nah:
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
;)А этот Вариантрозы используют многие мастера, я ее называю -роза трафаретная-в сущности-ничего нового-просто взяла не стандартный цвет. Потом изобразила этот цветок на джинсах http://vkontakte.ru/club6628261#/album-6628261_130332224
Здесь всего три шага-Раз! Два! Три!!
здравствуйте!вопрос к посту N°8 про джинс.по ссылочке не перейти по етому спрошу.Вы наверно джинс используете как "печатку",правuльно?опишите,пожалуста.

Добавлено через 16 минут
и еще вопросик.прочитала всю тему от и до....но может пропустила.время позднее спать уже охото.вы "квадратные розочки" базу рисовали акриловыми красками?или лаком...хочу Вас поблагодарить!так трудно найти дизайны на коротульки.столько мучалась.СПАСИБИЩЕ!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой Город
Black Pearl! Спасибо Вам огромное за Ваши мастер-классы, они вдохновляют!
Вот моя скромная попытка повторить Вашу обалденную розу. Вкривь-вкось, но все равно я довольна как слон!!!:p

Спасибо!!!
 
Сверху