МАСТЕРКЛАССЫ от Кириченко-роспись на натуральных ногтях

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Uglich
Спасибо огромное))Я поняла .Уже все рисует(нашла простые глевые ручки ,самые дешёвые.)Теперь у меня не будет проблем с дизами)))Красками не очень хорошо получается,тонко не прорисуешь,а тут такие возможности)))Я в восторге!!!Вот попробовала один пальчик.Зашлифовала и рисуй себе рисуй)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Uglich
Я не мастер,учусь)))Правда обучением это не назовешь(в салоне у мастера).Жаль к вам не выбраться,в восторге от вашей школы!!!Каждый день любуюсь какие ногти на 8-й день девочки делают))))
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
К@ляск@,отличная работа! Очень волшебный пальчик получился!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Uglich
Спасибо)))Сама никак не нарадуюсь))))Я теперь все смогу нарисовать!!))Благо в школе на уроках натренировалась рисовать гелькой на полях,цветуёчки там всякие,сердечки,киски))))Спасибо вам огромное,Светлана!!!!
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
спасибо Вам за такие красивые и доступные МК. обломались мои ногти, теперь рисую на коротышках. вот моя проба пера. рисовала все краской. хотелось бы от вас услышать что здесь и как.
рисовала пару дней назад, поэтому страшненькиая кутикула сейчас. прошу на нее не обращать внимания.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
А поверх рисунка с гелевой ручкой, нужно наносить закрипитель?????
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте я попыталась закрыт гелям ручку размазывается :sad: сколько ждете чтоб высохла?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Дизайны супер,очень многие пригодились,самый любимый, синий с розами. Светлана , спасибо за идеи они очень интересные и не "избитые".
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Можно глупый вопрос задам? )) У меня есть клиенты, которые очень интересуются материалами, на которых я работаю. ВСЕМИ ))) гели, лаки, краски, обезжириватели, крема и т.д. Им надо, чтобы все было "по высшему классу" и "профессиональное". Можете подсказать, как обосновать использование гелевой ручки (равно перед тобой ученик). Я беру недорого за роспись, но порой теряюсь перед такими девушками......

(Раньше использовала золотую гелевую ручку, так как в своей Тюменской темени не могла нормальную краску купить, клиентка осталась довольна результатом, но не довольна ручкой, поэтому спрашиваю)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
edolg, все зависит от Вашей самооценки и отнашения к тому, что вы делаете. И, вероятно, я не понимаю суть вопроса....У каждого мастера есть порция клиентов из разряда "крутые". Я знаю, что перед клиентом не надо врать, притворяться, выпендриваться и она отвечают тем-же, какой-бы краской или ручкой ты не рисовал. Вот, попыталась ответить как смогла....
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Black Pearl, спасибо. Ромбовидные розы пользуются бешеным успехом. Ну просто хит сезона))).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже подписалась на обе темы для коротких ногтей. Мне нравится 90% идей в этих темах, эх, дошли бы руки попробовать (ну, это я о своем)...А только по перламутровому лаку можно рисовать или по эмали тоже?
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Вот я лох,столько на форуме,а только сейчас узнала что можно подписаться на тему(спасибо
Liebe), ))) Урааа. Светлана,очень нравятся ваши мастер классы!!!!!!!!!!Очень полезные,т.к. в основном делают коротыши!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Liebe, рисовать можно на любом лаке, просто матовые ложатся толще и сохнут дольше...ну а если есть обогреватель под боком-то это не проблема)))
lana75, буду делать работы для вас еще))) спасибо))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Black Pearl,обогреватель? вроде ж холодным воздухом быстрее сохнет? не?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Liebe, на теплых ручках лак сохнет быстрее чем на холодных.
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
был такой вопрос но ответа небыло. Рисовала ручками, получается красиво. но кое где размазывается когда финишем покрываю. Так должно быть? Просто дольше ждать когда высохнет?
 
Сверху