Любимые страны (для проведения отпуска) :-)

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
evgenia waegner, да -да, он самый! Мне очень понравилось там - впечатляет. Мы туда на машине ездили - серпантин дорога. Родители мои были там месяц спустя после нас. Папа мой высоты жутко боится, не доехал до туда, развернулись и поехали назад))))))))))))))
А бухты там сказочные, одну видно было с дороги этой горной - красота просто волшебная...
Про Людовика Второго у нас была книга в номере, там было написано, что он был голубым и поэтому несчастен в личной жизни.) А человек был очень творческий.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
А я поднималась на гору Синай ,шли ночью .Видела как за считаные секунды появляеться солнце - это чтото сказочное.А ещё на вершине есть колокол в него бьют и загадывают желание.Моё желание сбылось.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Постараюсь выложить.Самое обидное что себя так там и не сфотографировала потому как вся кожа у меня была синего цвета как у сердечника.Говорят такое бывает в горах - нехватка кислорода.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
считается.
А что касается "немецкого" отдыха, то я просто люблю больше интернациональную публику. Немцы на отдыхе ведут себя очень часто по хамски, на Мальорке они вообще как у себя дома, хозяева просто.

Strawberry,

ты знаеш по-моему наглее, чем себя ведут русские, я не видала, можеш мне поверитъ, я уже работала там, где наши крутые отдыхают, один Доринт Софител Массон Мессмер в баден- бадене чего стоит, там вся наша богатая шерстъ как в сауну ездит.Или в баварии, недавно вон по телефону разговаривала с моеи бывшеи коллегои так она говорит наш бывший директор в етом году ввёл квоту на русских туристов, берёт определённопе количество наших.В етом году кулъминациеи горнолыжного сезона в етом отеле стало то, что наши братки напилисъ и роялъ в бассеине утопили.А сколъко я насмотреласъ своими глазами на наших соотешественников- из грязи- в князи, прям было за державу обидно.Так что немцы ето просто зветочки, поверъ мне.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девчёнки, я была в Испании в Барселоне, ИМХО сказочный город, есть что посмотреть, но ехать нужно хотя бы на неделю, чтоб успеть увидеть всё, начиная от архитектуры, заканчивая зоопарком и аквариумом, мы были с маленьким сыном, поэтому для него это была действительно сказка. Да предупреждаю, что там есть такие (грешные):confused: улочки, куда с детьми лучше не заходить:swoon: . Я называю этот город "крайностей", т.е. золотой середины нет. Есть либо сказка либо разврат. Съездите- не пожалеете:D . Полазьте по интернету, там можно найти авиабилеты по акции в Барселону по смешным ценам, но есть одно но - только на 3 дня.
Фотки не могу вставить, уменьшать не умею - пардон.:rolleyes:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Трубецкая, если у тебя нет фотошопа или другой программы для просмотров фоток, то иди сразу в ww.foto.radikal.ru, грузи и он сам автоматом уменьшит твою фотку. Только малёхо подождать придется.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
http://
60b66a340e4d.jpg

УРА! Аnitahelena Вы просто клад! Получиииииииилось! А то я уже думала что я совсем дурачкакаято!!!!!:D
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Девочки, я первый раз в своей жизни собираюсь поехать отдыхать за границу. Планируем в Турцию. Хотим по системе все включено. Вот теперь думаю как с выбором не пролететь. Кто где был и какие отзывы?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
evgenia waegner, Ну а какая разница пьяное быдло немецкое или русское? Быдло оно и в Африке быдло. Я работала с богатой русской клиентурой переводчиком года два, у меня был с ними только положительный опыт. А пьяная немчура ведет себе ни чуть не лучше, посмотри что они в том же Тайланде творят!!!. Да я в принципе не говорила в том случае именно о таких зажравшихся бычках, я говорила о среднестатестическом потребителе. Это уже крайности, что ты рассказываешь. )))
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
да..... Foxy ты как всегда.... я могу рассказать про ближние страны, что-то никто не пишет о таких, неужели никто не был?????
чехия - я была на границе с австрией. очень красиво: озера, парк, винные погреба - супер. все зелененькое, воздух классный. на окна белки прибегают, можно кормить с рук.
венгрия - мне очень понравилось на балатоне (для тех кто не знает, ето озеро, курортное место). там такая красота. домики все разноцветные(желтые, голубые, розовые) с цветочками на балконах. сразу настроение подымается. и на западной украине там где граница с венгрией тоже так же, только вместо озера, очень красивые горы.
ливан - супер. мне очень понравилось. сидиш в ресторане, а по стеклу бьет волна. если поехать зимой, то на море тепло, а поднимаешся в гору, там на лыжах катаются. очень красивые пеwеры с сталактитами.
болгария - зимой не хуже чем летом. я была на лыжном курорте, возле

румыния - ужас!!! может не там была, где надо.
греция - ето конечно не сравнимо ни с чем. в етом году собираемся в круиз по островам.
кипр - ну что вам сказать о кипре?! я здесь живу и поетому знаю его не случшей стороны, но если приехать отдыхать, то очень даже ничего. в лимасоле вы себя почуствуете, как дома, там все разговаривают на русском и живут, почти одни русские. ларнака- ето почти тоже самое, но море ужасное. никогда не соглашайтесь на ларнаку. самое классное море в пафосе и протарасе. пафос- ето для семейного, тихого отдыха. там одни бабушки и дедушки. протарас тоже семейный курорт, но там рядом ая-напа, где можно отрываться сутками и там одна молодеж.
Foxy, я в литве тоже бывала каждый год на хуторе, возле вильнюса. по описанию похоже на то место где обитала ты, но мы жили у родственников. всегда ездили на 1 октября. там праздник в ето время, типа наших проводов. у меня там прабаушка и прадед похоронены, вот мы с бабулькой и мотались каждый год. а ты в какое время есдила?
румыния cовсем не ужас,нужно знать куда ехать


Добавлено через 12 минут
горнолыжный курорт "Poiana Brasov" лето
79f2ac9fe5c3.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Anton Iryna,
Фотка страшно громадная (((( уменьшить бы, чтобы посмотреть всей картинкой
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Anton Iryna, загружайте фото через радикал, там автоматически сжимается до нужного размера, это просто не возможно смотреть
http://www.radikal.ru/
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
фотки румыния

кто хочет увидеть румынию вот ссылка
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=16017597&s=1
фотки большие не хочу перегружать форум

Добавлено через 1 минуту
я пыталась,но почему то не подвергается изменениям
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
девчонки,вернулась из Болгарии(Банско).Катались на лыжах.Супер-рекомендую.Красотища,везде настоящие камины,пахнет деревом,горячее вино,очень дружелюбный народ,вкусная кухня- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
c5f41205c380.jpg
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
c52afeed6ca6.jpg

Банско Болгария

Добавлено через 4 минуты
79afe5e0672c.jpg


я с мужем в Банско Болгария

Добавлено через 41 минуту
извините забыла уменьшить,а исправить уже не смогла.
 
Последнее редактирование:
Сверху