Любимые страны (для проведения отпуска) :-)

Candy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Австралия
Кенгуру по дорогам прыгают, попугаи на проводах уличных сидят, розовые фламинго и все остальные, просто тоже гуляют и живут среди всех людей.
 

Вложения

  • Bunya Mountains IN AU 055.jpg
    Bunya Mountains IN AU 055.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 87
  • Bunya Mountains IN AU 017.jpg
    Bunya Mountains IN AU 017.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 77
  • Gold Coast Au 005.jpg
    Gold Coast Au 005.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 82

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
А еще я вспомнила, что несколько лет назад была в Аджарии :) Там было открытие нашей газеты.QУОТЕ]
Фоксик, а что за газета? прям ее так по всем странам открываете :)))
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
А в Израиль никто не хочет приехать?
У нас так тепло и уютно круглый год!
Есть три моря на выбор, кому какое нравится:
Средиземное,Красное, Мертвое.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
А в Израиль никто не хочет приехать?
У нас так тепло и уютно круглый год!
Есть три моря на выбор, кому какое нравится:
Средиземное,Красное, Мертвое.

Море, конечно, это хорошо. Но вот только стреляют немножко.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Ну ето мелочи! Главное святая земля , Ирусалим.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
И вообще, кому интересно, спрашивайте. Поделюсь впечатлениями. Таиланд (Бангкок, Ао Нанг), Турция (Аланья), Дания (снимали домик на природе), Болгария (Солнечный Берег, Нессебр), Мексика (Мехико - знаменитые пирамиды, Акапулько), Тунис (Сусс, Тунис, Карфаген, Сахара), Голландия (Амстердам). Германия (Дортмунд). Все поездки были замечательными. В сентябре едем в Китай (Пекин, Ксиан, Шанхай). Обожаю я это дело - путешествовать, узнавать новых людей, их культуру, кухню, обычаи. Мечта съездить на Кубу, в Бразилию, Египет, Вьетнам, Камбоджу, Индию, Кению.

Кто там был, поделитесь.

Ну ето мелочи! Главное святая земля , Ирусалим.

Ничего себе, мелочи. Страшно, блин.
 
Последнее редактирование модератором:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Gala, к сожалениню ,стреляют и страшно не только у нас.Я искренне верю ,что тому кому сужденно жить будет жить,а вот кому ,как бы ужасно это не звучало,нет ,того то ,что ему написанно свыше найдет ,где бы он не находился.И примеров тому масса.
 
  • Like
Реакции: Gala

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Gala, по статистике в дорожно транспортных проишествиях потерпевших намного больше как ни печально и не только у нас , но и в любой стране.
И ещё назовите мне страну где родители спокойно могут отпустить детей гулять вечером как у нас в Израиле.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
да..... Foxy ты как всегда.... я могу рассказать про ближние страны, что-то никто не пишет о таких, неужели никто не был?????
чехия - я была на границе с австрией. очень красиво: озера, парк, винные погреба - супер. все зелененькое, воздух классный. на окна белки прибегают, можно кормить с рук.
венгрия - мне очень понравилось на балатоне (для тех кто не знает, ето озеро, курортное место). там такая красота. домики все разноцветные(желтые, голубые, розовые) с цветочками на балконах. сразу настроение подымается. и на западной украине там где граница с венгрией тоже так же, только вместо озера, очень красивые горы.
ливан - супер. мне очень понравилось. сидиш в ресторане, а по стеклу бьет волна. если поехать зимой, то на море тепло, а поднимаешся в гору, там на лыжах катаются. очень красивые пеwеры с сталактитами.
болгария - зимой не хуже чем летом. я была на лыжном курорте, возле греции.
румыния - ужас!!! может не там была, где надо.
греция - ето конечно не сравнимо ни с чем. в етом году собираемся в круиз по островам.
кипр - ну что вам сказать о кипре?! я здесь живу и поетому знаю его не случшей стороны, но если приехать отдыхать, то очень даже ничего. в лимасоле вы себя почуствуете, как дома, там все разговаривают на русском и живут, почти одни русские. ларнака- ето почти тоже самое, но море ужасное. никогда не соглашайтесь на ларнаку. самое классное море в пафосе и протарасе. пафос- ето для семейного, тихого отдыха. там одни бабушки и дедушки. протарас тоже семейный курорт, но там рядом ая-напа, где можно отрываться сутками и там одна молодеж.
Foxy, я в литве тоже бывала каждый год на хуторе, возле вильнюса. по описанию похоже на то место где обитала ты, но мы жили у родственников. всегда ездили на 1 октября. там праздник в ето время, типа наших проводов. у меня там прабаушка и прадед похоронены, вот мы с бабулькой и мотались каждый год. а ты в какое время есдила?
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
А в Израиль никто не хочет приехать?
У нас так тепло и уютно круглый год!
Есть три моря на выбор, кому какое нравится:
Средиземное,Красное, Мертвое.
на соседнем форуме девочка фото отчет о поездке давала...
обалденные места и экскурсии, смотря на фотки мне очень все понравилось :)
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Ya v Izraile zhivu desyat' let.
I do sih por s ogromnym udovol'stviem ezzhu po ekskursiyam.
V takoj malen'koj strane ,tak mnogo interesnogo!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
на соседнем форуме девочка фото отчет о поездке давала...
обалденные места и экскурсии, смотря на фотки мне очень все понравилось :)
А самой не захотелось приехать и самой на все великолепие посмотреть?;)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
`Larkin`, милости просим !!!!!!!!!!!
Мой дом в твоём распоряжении.
Кстати недавно у нас Галочка Старенко была в гостях и мы неплохо время провели :)
NATALI 33, мы тоже любим путешествовать по Израилю .
У нас можно найти отдых на любой вкус 3 моря , скалы , пещеры с доисторическими рисунками, пещеры сталактитов ,горные лыжи зимой, заповедники , древние крепости , римские сероводородные бани, спуск по горным маршрутам , спуск на байдарках по иордану.
Я уже не говорю об особенных исторических местах и местах 3х религий и если на земле есть рай , то это Израиль!!!!!!!!!!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
А самой не захотелось приехать и самой на все великолепие посмотреть?;)
Светуль захотелось =) фотки сопровождались очень классным рассказом... что не захотеть было просто невозможно =)
Красиво и очень интересно :)
Аллочка, спасиб!

но этим летом у нас в планах Греция...
еще пока не определились куда именно... планируем пока и выбираем...
и то не знаю получится ли ))
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
`Larkin`, когда сможешь - всегда с удовольствием!!!!!!!!!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А я вот в Израиль совсем не хочу, хоть там и 3 моря и вообще много всего интересного.

Зато хочу в Казахстан, в Грецию еще много раз и еще бы в ОАЭ сгоняла на шоппинг :))
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
я жуть как хочу в Марокко..
girl_cray.gif
а еще в Японию и в Австралию, но в Морокко в первую очередь
girl_cray2.gif
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah, я бы тоже в Японию и Китай сгоняла :)) но очень далеко лететь :-(((
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Молодцы израильские девушки, так свою страну защищаете. :) Я, конечно, понимаю, это ваш дом, что у вас очень красиво и много исторических мест. У меня одна знакомая из Германии почти каждое лето ездит на Мёртвое море. У неё заболевание как у Майкла Джексона - исчезает пигмент на коже пятнами, и она говорит, что только Мёртвое море ей помогает. Так у них с мужем перед каждой её поездкой скандал, он не хочет её отпускать, боится. Я вот тоже бы поехала только в крайнем случае, а так - зачем лишний раз судьбу искушать. Может, это только я такая трусиха? :142:
 
Сверху