Любимые страны (для проведения отпуска) :-)

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
И мой долгожданный отпуск.Египет-первая моя любимая страна для проведения отпуска.:)Надеюсь их будет много.

ddba2f6788b4.jpg

ba85f1572b56.jpg


dc465c2a6d93.jpg
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
rybka, это Алания)))
Carowella, а я зимой собираюсь на недельку в Египет) море там красивоееее)))
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
rybka,вот-вот, нас друзья пригласили отдохнуть в Абхазии, так они сами были в шоке от цен....

Natysya,а что это за крепость на горе - красивая-я--я-я-
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ездили в Болгарию.
проездом через Бухарест. что удивило- оболие проводов на столбах. я так и не поняла, к чему это

отдыхали в Созополе


обалденный вид с балкона



порадовала стена возле мусорных баков. не могла пройти мимо))

Бургас



в общем впечатления- попала в совдепию. таких магазинов, где хлеб на железных лотках, а колбасы 3 сорта- у нас уже нет.
дорогие продукты. спасало МЕТРО.
в кафе порции небольшие. мужикам надо было еще домой что-то брать. и дорого.
за эти деньги я бы в Одессе отдохнула бы гораздо лучше, ни в чем себе не отказывая, и не 12 дней, а месяц.
хотя порадовало море. чистое. крабы по дну ползают. и теплое))
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana,а в каком отеле были,как раз собирались в Созополе отдохнуть?А нам рассказывали порции большие и не очень дорого,видимо так было до вступления в Евросоюз.Хм,теперь задумалась...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
sveta37, мы апартаменты снимали. на 2 семьи весь 3 этаж. 50 евро в сутки. хотя знакомая снимала комнату с подругой по 7 евро с человека.
говорят, лучше ехать в Обзор. там и дешевле, и лучше кормят. и обалденный аквапарк близко.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Татка, крепость эта находится в городе Алания, это оставшиеся стены старогог города вместе с башнями, тянутся на протяжении 8 км, раньше это все принадлежало пиратам, а когда Турцию в 13 в завоевал Алладин Кейкубат то он приказал построить красную башню.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta37, Светулькин у меня мама в июле была в Поморие(Болгария юг)очень довольна.Дёшево...красиво .В рестаранчиках порции большие,еда вкусная.Сейчас 31 опять полетит с подругой.везде чисто,приветливые все..
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Я в данныи момент в Вене в отпуске,вчера купили билеты в театр с рук... заплатили 60 евро,а на билете написано 10... он нам обяснял что етому не надо придават значения...т.к. на билете что то написано мелким шрифтом что цена не соответствует...короче говоря по моему нас надули...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 3 минуты
Татка, моя клиентка поехала в Абхазию таким образом: сначала они сняли какой-то санаторий на пару дней за 5500р!!!!! в сутки (это полулюкс, стандарт номер стоил 3500!!!), тобы осмотреться и снять домик подешевле в частном секторе. Говорит, аж икалось от местных цен, когда бронировали))))))))))) Мы тоже рассматривали в этом году, тока такие предложения нам не по зубам))))))) Поедем лучше в Тай за 1000-р в сутки)))))))))))))
Мы жили в Гагре в очень хорошем частном доме за 400 рублей в сутки (2 чел.). Целиком дом (хороший!) в Гагре в ущелье в горах (от моря 10 минут пешком) можно было снять за 1500 руб. в сутки. Я не знаю где вы находили такие цены в 2009году, мы с 2008 года мониторим что там с туризмом у них делается.. и знаете... там всё прекрасно :) У каждого своё мнение, конечно, остаётся после визита туда и о стране, и о людях, просто нужно по-лучше изучить этот регион перед тем, как туда отправляться.. Мы ездили и до и после куда либо, но вернуться мне хочется именно туда..
Радикал что-то подвисает, не могу, к сожалению, поделиться с вами всей тамошней красотой)

Добавлено через 17 часов 39 минут
Апсны






 
Последнее редактирование:

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а я была много где но тайланд полюбился больше всех

Добавлено через 31 секунду


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 5 минут
это все в банкоке а последняя в номере окно во всю стену

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 8 минут
необыкновенные храмы такое буйство красок

Добавлено через 9 минут


Добавлено через 11 минут


Добавлено через 11 минут
я слева....пристроилась:)

Добавлено через 15 минут


Добавлено через 20 минут
собираюсь в январе-феврале опять туда.на месяц.маршрут и на материке и по островам...если кто то захочет-присоединяйтесь:)
 
Последнее редактирование:

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
собираюсь в январе-феврале опять туда.на месяц

ой, а куда же клиентов на целый месяц девать? я вчера прилетела - 2 недели не было.. перед отъездом в 2 смены пилила и с звтрашнего дня тоже в 2 начну... а тут месяц...
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а у меня есть своя жизнь а не только жизнь клиентов!и потом все равно не оценят если наступать себе на горло!!!!!!!!нужно себя любить.я работаю практически без выходных.стоит на 4 дня на курсы уйти как самые постоянные уже к кому нибудь сходят на коррекцию:)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.-Петербург
Я мечтаю объездить пол мира =) К сожалению английский плохо знаю
Пока была в Тунисе, Финляндии(хельсинки и Турку), Швеции (стокгольм) - понравился в теплую погоду. Германия - Кельн. Нидерланды - Амстердам, город своеобразный, понравился, но т к я не курю , то после кофешопов на каждом углу голова трещала
Бельгия - Брюссель -не впечатлил. г. Брюгге- симпатичный маленький город на воде

Франция- Париж - очень понравился, достопримечательности на каждом шагу.

Надеюсь следующий отпуск будет в Италии -это страна мечты.
Также была на черном море. В р-оне Туапсе 2 раза. кругом поля с подсолнухами -красотища!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я была мало где: Финляндия (Хельсинки, Турку), Швеция (Стокгольм), Чехия (Прага, Карловы Вары и ещё пара деревенек), Италия (Рим, Пиза, Флоренция, Венеция, Неаполь, Аверса). Больше всего люблю Рим. Это удивительный город. В этом году планирую туда вернуться. Конечно, можно было бы поехать в новую страну, но я очень хочу вернуться... Я там не увидела и одной сотой того, что могла бы увидеть. Там удивительная атмосфера.
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Согласна с Jellylorum, Рим город мечты. Вообще люблю Италию. Была в Испании, Чехии, Германии, Австрии, Китае, Турции, Казахстан (если считать за заграницу)

Флоренция

Сан Марино



Венеция

Римские каникулы



Ватикан
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Ой девочки!!! Как вы отель выбираете? Хочу сделать мужу подарок на 15-летие совместной жизни. Ходила в турагенство. Девочка попалась невнятная какая-то. Начала сама искать, отзывы читать. Зря наверное. Такой разброс мнений, что даже не знаешь стоит ли вообще обращать на них внимание. Кто в Турции много бы посоветуйте пожалуйста, хороший отель. Поехать планирую в конце мая-начале июня
Спасибо.:)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вьетнам
Девочки, случайно увидела, что когда-от очень давно обещала рассказать про Вьетнам. Простите меня те кто просил об этом, не заходила я в эту тему больше.
Я живу на юге Вьетнама. Всегда тепло, море теплое, люди дружелюбные. Сезон дождей начинается с мая и заканчивается в ноябре. Лучший курорт, это мое мнение, Нячанг: чистейшее море, отличный дайвинг, интересные острова, в т.ч. остров развлечений VINPERL, песчаные пляжи и т.д.
Фантьет (Муйнэ):пляжи, хорошие отели, кайт-серфинг, серфинг.
В общем, во Вьетнаме не дорогой отдых и хороший сервис. Дорогой только перелет.
Кому интересно спрашивайте, отвечу подробнее. Обещаю чаще заходить в эту тему)))
P.S.: Еще раз простите за мое позднее зажигание:))
 
Сверху