Ломаются наращённые ногти

  • Автор темы Автор темы fox1009
  • Дата начала Дата начала
мега-радуга, завтра буду на работе,сфоткаю.

Добавлено через 1 минуту
бациллолом "прижигаю

Маринча, не уважаю "бацилу")))))От него сильно инструмент тупеет и покрывается ржавчиной.
 
Последнее редактирование:
clarisa, Что серьезно?!
У меня пока все инструменты норм. Правда им пока еще 5 месяцев :)

может дело в материале инструментов?
 
как его,сыпать на ранку?

Ксения Добрина, я сначала ранку обрабатываю,потом пшикаю перекись и пока она не вышипела)))лопаткой ложу эту соль на ранку.Минут на 3-4(на всякий случай).Остатки снимаю щеточкой,если остались следы от крови-снимаю тампоном с перекисью.Я для удобства перекись переливаю в баночку с пшикалкой.Очень удобно.Если надо,при случае ))сфоткаю.
 
летят ногти

нарастила себе ногти свободный край превышает длину ногтевой пластины на 5 мм. после 1 коррекции (выпилив изнутри тоже, но даже не весь свой ноготь, а до чего достала) полетели ногти, уже 4 шт((( ломаются строго по границе нат.ноготь/материал. делала на формах. вот фото почти сразу после наращивания.

не поджимала, тк не могу определить что лучше купить струбцину или пинцет? в чем проблема? не правильная архитектура, не дорогой материал или из-за длины? если нужно могу еще разные ракурсы сделать. у клиентов не ломаются. ТТТ. но у них и длина меньше... подскажите что не так?
 
Danikka, возможно, тонко материал положили на границе или когда выпиливали НН, истончили изнутри.
 
проблема

здравствуйте дамы, подскажите пожалуйста. у меня несколько проблем,
1.кисточка распушилась и не ложет акрил на ноготь а собирает в себе,
2.ломаются ногти в стрессовой зоне, буквально на третий день и так же легко отлетают от ногтя.
может ли это быть из-за не качественной кисти или плохого матерьяла?
или из-за жидковатого акила?
 
ирина.дац, срочно меняйте кисть! Конечно проблемы могут быть из за кисти. Во первых, вы не можете ей выстроить правильную архитектуру, т.к. ваша кисть распушилась. А во вторых, вы не можете контролировать правильную консистенцию, раз говорите, что она акрил собирает в себе. Это не есть хорошо!
 
У меня такое из-за стремного акрила было.Он даже стучал подругому
 
2.ломаются ногти в стрессовой зоне, буквально на третий день и так же легко отлетают от ногтя.
Это от неумения моделировать и отсутствия теоретических знаний. Первое, чему обучают на курсах - обращению с кистью, т.е. рассказывают абсолютно всё о кисти, о наборе шарика, об уходе, о каждом движении кисти - когда вытираем о салфетку, когда -нет, какие движения кистью запрещены и многое другое. Если бы все это Вы изучали, то не то, что не задали бы такой вопрос про распушенную кисть, а никогда бы этого не допустили. Стресс ломается, значит не выстроили Вы эту зону. У кутикулы отстает, значит ничего не сделали для того, чтобы там держалось.
Только я Вас умоляю, на всякий случай, Христа ради, не ищите в моем посте ничего недоброжелательного.
 
Назад
Сверху