Литьё

  • Автор темы Автор темы _Тишина_
  • Дата начала Дата начала
Всем привет!
Прочитала всю тему и так не смогла найти ответ на свой вопрос: почему надо покрывать дизайн именно финишем с липким слоем? Почем без остаточной липкости финишь не подойдёт???
 
Облезает моя фольга с ногтей (клеила на клей) из-под финиша, может финиш с ЛС попробывать ? :confused:
 
Девочки где в украине купить ледан,подскажите,мучаюсь,все гели перепробовала,все равно с проплешинами
 
Присоединяюсь к вопросу Vylet...Я попробовала через инет магазин заказать из Новосиба...и за доставку заплатьть готова...но ни ответа ни привета( Единственное на что у меня фольга липнет это почти высохший чёрный лак, он имеет пока не высох липкость и фольга пристаёт без проплешин, НО степень высыхания контролировать сложно и то размажу придавив недосохший, то пересохнет и не липнет:(
 
Еще обнаружили тут,что фольга классно липнет к просохшему ГЛ Нейл кью:) Только объема особого не будет,конечно.
 
Anastasssia, потому что с ЛС гель более эластичный и более укрывистый, а без липкого жесткий,как стекло и слишком тонкий слой, просто- напросто литье облезет. Хотя видимо от марки геля тоже зависит. Вот zelenoglazka перекрывала гелем без липкого и у неё не облезало:).
 
В два слоя гелем без ЛС и всё носится отлично...У меня под одним слоем финиша без ЛС и акварель текла...
 
N@t@lie, простите,а как вы второй слой наносите?зашлифовываете или нет первый слой?просто я боюсь,что второй слой если без шлиф.будет откалупываться или нет?
 
Привет.Я для литья использую клей,он такой светиться каким то неоновым УФ светом.С кисточкой тонкой,наносишь клей рисуешь им,как угодно.Он прямо на ногтей светиться,но как только клей становиться прозрачным,прикладываешь фольгу,и она хорошо переноситься на клей.скину ссылку если не заругают.
https://nail-discount-24.de/naildiscount/Nail-Art/BLING-BLING-Transferfolie:::203_25_740.html

Добавлено через 1 минуту
Я у них скупила весь ассортимент этих фолий))
 
Последнее редактирование:
Vladlena, спасибо за ответ! Буду знать.
Просто я обычно пользуюсь финишем без ЛС. Как то невезло мне с финишаи с липким слоем (после просушки кое где появлялись непокрытые участки, хотя промазывала весь ноготок, и обезжиривала хорошо), вот с тех пор я покупала только без л.с. Может посоветуете хороший гель с ЛС? :) Я в основном пользуюсь фирмами CNI, Alex beauty, ONS. Но у CNI мне нравится всё кроме финишей и белых гелей.
 
Последнее редактирование модератором:
Девачки!!! Это БОМБА!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИТЬЕ!!!! :D:D:D
Смешала я свой черный очень густой гель с прозрачным скульптором, нанесла рисунок этим смешанным гелем на типс, просушила 4 минуты в лампе 36 В. Фольга прилипла за один прижим к литью, всё так просто :p . Фольгу покупала в Магазинчике здесь на форуме есть тема. Дорогие модераторы не сочтите за рекламу, но с другой имеющейся у меня фольгой ничего не получалось ((
 
Моя проба ЛИТЬЯ (только не сильно тапками кидать:143:
9e65ef386cce.jpg
 
я пользуюсь красками гелевыми Е.МI, нужная дисперсия у "черного тюльпана", рисовать можно ОЧЕНЬ тонкие линии, даже кружева, причем, на 4 ногтях сразу и ничего не растекается, сушить в лампе 36вт 2 минуты и фольга отпечатывается без проблем (фольгу покупала и CNI, и AllaBella, и E.MI, проблем не было ни с одной из них) У нас в Иркутске есть представительство,там тюбик 5мл-400руб,как и на официальном сайте. Если кому очень нужно,могу попробовать выслать
 
Natochka, у меня тоже литье с Фольгой получилось))
 
А у меня сегодня не получилось литье с черным тюльпаном от Е.МI(((( Фольгу взяла CNI-шную, серебро. Сушила гель 2 минуты (как говорила сама Катя), подводила улыбку, но в месте "усов" фольга ну никак не хотела отпечатываться! Ощущение, что либо дело в лампах (они у меня дохлые), либо все таки фольге нужен все таки более толстый слой геля((( Расстроена! Отпустила клиентку и вот до сих пор себя грызу, что результат непорадовал((
 
Назад
Сверху