Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

  • Автор темы Автор темы ИриК
  • Дата начала Дата начала
vika_cherry , не парьтесь и купите какой-нить обычный полупрозрачный перламутровый лак для этих целей:) Мои клиенты выбирают такие, а не лаки "специально для френча"
 
как-то я купила лаки для френча Аурелия, надеюсь правильно написала. устраивает пока. хотя и простых дешевых тоже много. таже самая мадонна. неплохо ложиться
 
да, подскажите пожалуйста лак-основу под френч (и бежевую и розовую)-сколько не покупала и орли и среатив-только один ложился не полосками-ровно, остальные очень плохо. Может кто подскажет?А то уже 2 года бьюсь с основами и нормальную найти не могу. нашла один лак -из средней ценовой категории, супер цвет и супер ложился, так его, падлюки сняли с производства-полностью обновили коллекцию.теперь опять бьюсь с этой проблемой.спасибо заранее
попробуйте недорогие розовые лаки. базарные так сказать. методом проб и ошибок (а цена ошибки тут доллар максимум) думаю найдете... пробуйте при покупке на бумажке. в принципе чувствуется как ляжет лак... а вас интересует полностью непрозрачная основа для френча? что вы считаете хорошей основой?
 
vika_cherry, для френча -Seche Rose(но это скорее бежевый),из розовых в OPI-NL R46,ещё посмотрите розовый в Dance Legend,, For Man,,(мужской маникюр).
 
Кто нибудь подскажите что за зверь такой лаки "алесандро"(надеюсь правильно написала............?). Устроилась в салон , а директор говорит, что это лаки просто супер, все Оч.крутые салоны на нем. Искала его в нете не нашла.
Кто нибудь ими пользовался? подскажите как они в работе?
 
fiaanna, alessandro - но они продают только тем кто ИХ диплом имеет....хотя лаки может и так продают:)
 
Я про них услышала только 2 дня назад. Сменщица на них собирается работать и мне советует, а закупкой для себя мне придется заниматься:(. Так вот стоят ли они того что-бы полностью менять на их палитру?
 
fiaanna, Я этими лаками не пользовалась. Но когда устраивалась в супер-пупер салон, там хозяйка занималась распростронением продукции Алессандро. Она выставляла требования по лакам : чтобы все были хороших фирм. Я предложила:"Так давайте я закуплю у вас Алессандро, и будем раскручивать одну фирму." На что она мне по секрету сказала, что лаки не соответствуют цене-качеству, и этими лаками я ей создам анти рекламу:swoon:.
Вот такая была ситуация:).
 
vika_cherry, товарищ Friskies~1 права,попробуйте базарный вариант
 
Купила все-таки ОПИ. Очень довольна)Сохнут действительно быстро и держатся прекрасно)
 
Tutuhka,:):):) ооооооогромное спасибо, а то отзывов мало и не понятно что это есть такое:D!? Они там все в восторге от их лаков и продукции
 
fiaanna, лаки "алесандро" предназначены только для исскуственных ногтей, на натуральных ногтях они не держатся.Если прийдется покрывать натуральные ногти имейте ввиду это не надолго.
 
лаки Zoya

Кто пользуется лаками Zoya,как их качество? Увидела на выстовке,заинтересовалась.Хочу услишать отзывы о нем.
 
Уже где-то писала: мне очень нравятся Nail Creation (Польша).
Если найдете, попробуйте обязательно (и отпишитесь ;) - шутка).

Цвета там обалденные.
 
Купила на пробу OPI несколько флакончиков. Деаочка в магазине нахваливала новую коллекцию. Не помню точно название, что-то на букву S ажется. При высыхании они матовые остаются. Сохнут и правда очень быстро, но если не покрыть закрепителем, то легко скарябываются, а если с закрепителем, то скалываются по страшному. Вобщем не фонтан.
 
Купила на пробу OPI несколько флакончиков. Деаочка в магазине нахваливала новую коллекцию. Не помню точно название, что-то на букву S ажется. При высыхании они матовые остаются....

Алиюнчик, это SUEDE?!...коллекция замшевых лаков?!
 
Девочки,а кто нибудь знает где можно преобрести лаки для ногтей Essie!!! ??
 
Назад
Сверху