Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
меня вот тоже интересуют акцентовские лаки, я вот думаю либо орли закупать, либо акцент. Мнения у всех разные, кому-то нравится ,кому-то кажется,что они отвратительные, к какому мнению склониться?

Лучше купите Аurelia(Франция).Он по цене розничной в районе 250р.,но он хороший,и сохнет на руках быстро и без добавок толуола,формальдегида,камфоры,дибутилфталата.Что очень цениться.Лаков очень много у них с блестящей крошкой и красивые оттенки.Мне очень нравиться.
 
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользуюсь лаками Креатив,мне они нравятся,да и клиенты, очень любят эти лаки,у меня их около двух сот,очень богатая политра,приятно работать. Хочу ещо попробовать лаки PRONAILS,кто нибудь работал ими?
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
nogotki, а как Аurelia(Франция) ведет себя на натуральных ногтях?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Первый раз мне попался идеальный лак бежевого(или светло-кофейного) цвета,который отлично ложится и не "полосатится",что большая редкость для "светленьких" в принципе: china glaze "modern eleganse" №2226.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташкент
Если встретите лаки Royale,они корейские,попробуйте ,очень удобны в работе и цвета неплохие
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
А у меня клиенты с Аурелией долго ходят и очень довольны и сохнет быстро. А ещё им приглянулся Данс легенд. А вот креатив не любят - сохнет долго.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Крефтив не лак, а эмаль - поэтому долго сохнет, но хорошо держится- можно использовать ультрафиолетовый силер, сушить в лампе - намертво.

У меня OPI и ORLY - вместо закрипителя использую Thermoshield от NSI, сушу 3 мин в лампе и сверху немного масла. Почти 2 недели держиться. Клиенты очень довольны.:)
 

T@tyanka

Снова пилю)
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
креативовские лаки с сушкой серии "Солар" тоже хорошо работают.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки..я сейчас пытаюсь выбрать между ОПИ, ЭССИ...знаю, что и те и те хорши..главные параметры - чтоб сохли быстро и носились долго....кто подскажет, сколько стоит Эсси? На ОПИ у меня есть дисконтка, дешевле намного получается)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Крефтив не лак, а эмаль - поэтому долго сохнет, но хорошо держится- можно использовать ультрафиолетовый силер, сушить в лампе - намертво.
Этот метод только для искусств.ногтей или для натуральных можно тоже?
Сколько нужно сушить сам лак (ну, или эмаль) перед тем как нанести силер?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Пришла к выводу, что все лаки хороши, если их в хозяйстве не больше 20. А если от жадности накупаешь каждый раз, что попадаешь в магазин, то не успеваешь их использовать, густеют, но тинера пару раз добавлю. Это не спасает. После оного лаки ещё быстрее густеют. А переборщишь, так можно и выкидывать сразу. Пришла к выводу. Лаки неужно покупать редко, мало, нужно не жадности своей следовать, а бумажке с указанием нужного цвета. Если клиенток тянет на какой-то особый цвет, то они могут и со свои единственным прийти.

Добавлено через 1 минуту
friskies, Любаша, замаешься сушить лак. Он должен быть АБСОЛЮТНО сухой. Иначе всё отщёлкивается кусками.Пробовала.
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
friskies, я пользуюсь от NSI Glaze'n Go наношу его после того как покрыла лаком вторую руку .... и в лампу ...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
А мне нравятся лаки Платинум. Они не дорогие, но держатся хорошо и цветовая гамма очень яркая. А прозрачный платинумовский блестит не хуже любого супершайна! :) Один недостаток - сохнут они не быстро, но опять же, это легко исправить с помощью покртыия-сушки!
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А почему никто денс легендом не пользуется? Просто интересно, вроде лаки хорошие и не дорогие, но их среди перечисленных я не нашла)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
А почему никто денс легендом не пользуется? Просто интересно, вроде лаки хорошие и не дорогие, но их среди перечисленных я не нашла)
пользуется народ. в другой теме написано.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Есть разбавители для лака, если высыхают. Проблематичнее, когда высушить лак невозможно)
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
сейчас пользуюсь орли. бутылек меня устраивает и кисточку удобно держать. цвета есть прикольные
замаешься сушить лак. Он должен быть АБСОЛЮТНО сухой. Иначе всё отщёлкивается кусками.Пробовала.
я у меня ничего не отщелкивалось, держалось до месяца. потом пришли на коррекцию. наносила силер после минут 3х, как нанесла лак.
еще мне нравиться закрывать уф-сушкой от esn. тоже хорошо держит и не светится
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Dance Legend лично мне не понравился,лаки засохли очень быстро,а может мне такие попались,обидно купила их сразу 12цветов и через промежуток времени все12как по заказу высохли.Орлишные стоят долго,да и цвета мне нравятся
 
Сверху