Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Zingiber, Оперативно отреагировала ))) учтём ))) думаю, тоже вместо OPI взять
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите где в Москве приобрести лаки Misa?
Видела рекламу в НС, что они снова появились, но ни адреса, ни телефона, ничего нет.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
пикуль ирина Покупала 2 цвета, огромный плюс, очень быстро сохнут, бордовый с перламутром у меня с ног скололся по краю через неделю где-то....
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А IRISK лаки кто - нибудь испытал?Палита разнообразная у них такая .

пользуюсь их золотым - очень насыщенный, долго искала такой, и блестки мелкие и держится хорошо, впрочем, как любой с блестками. загустевания за ним особого не замечала, как данс легенд, сохнет быстро))) кисточка разве что не очень, какая то не мягкая что ли... а вообще хороший лак) на счет других цветов и без блесток не знаю
 

Наталья-2010

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье
люблю креатив,но дорого.орли тож ничего.как бюджетный вариант,с хорошей палитрой,ценой,носкостью и не загустением остановилась на колористе от умной эмали.скупаю всю линейку,за исключением нескольких бутыльков.а любимые беру по 1 флакону в месяц.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я очень довольна лаками Sally Hansen, ассортимент большой, всякие разные. и стоят долго, не густеют.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Я пользуюсь лаками Essie. Держатся хорошо, без сколов.
Только вот с матовым покрытием возникли проблемы, через несколько дней покрытие пошло мелкими трещинками. Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Добрый день!
Ищу хорошую базу для френча, не прозрачную, без перламутра, а именно "молочную" розовую и бежевую. Работала с Орли, Дарк Блю, Ле Трек, Эль Коразон - они все ложатся полосками через раз. У одной клиентки хорошо, у следующей - ужасно! Кто может посоветовать что-то за исключением данных фирм?! Заранее спасибо!
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
IRENA 09,у меня для френча лаки ESSIE,не густеют,нормально ложатся!Но они настолько молочные,что наношу в два слоя!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
лаки

Попробуйте лаки Illamasqua (Англия). Цвет ложиться плотно, по консистенции лак не густой. Завораживающие цвета. Правда возможно стоимость Вас не устроит, но думаю в арсенале пару-тройку иметь нужно (но это ИМХО).
Так же могу посоветовать CG (США). Лак стойкий к загустению (считаю что это не маловажно для мастеров маникюра). Кисть у этого лака тонкая, возможно кому то в работе такая кисть будет не удобна:nah:
В целом общее впечатление о лаке только положительные. Приблизительная цена лака 300 рэ.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а я сколько работаю,все-же в очередной раз убеждаюсь что самые крутые лаки у орi-отличный блеск,оптимальное время высыхания,хорошая носкость,и узнаваемый клиентами брэнд
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
я на днях попробовала лаки лимони,суперрские,совсем не дорогие,цвета классные и сохнут очень быстро и баночки небольшие,не успевает лак загустеть а сверху еще от инкволити сушкой покрыли,высохла так быстро что заметить не успели, а орли мне не понравились, не стойкие к сожалению, хотя может партия бракованная:(дэнс ледженд мне не понравился, только маленькие флакончики, у нвс его много где купить можно, но ложатся полосами, не плотно, только некоторые цвета хорошо,еще хвалили пресижион и долфин, 180р где то, но не пробовала не знаю, только по отзывам,зато баночки большие..
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тоже нравятся лаки CG, палитра очень интересная, оттенков множество и качество хорошее!!!!:)
 

ARTEMIDA

мастер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г. Одесса
Девочки, кто пользуется NFU? как они? где в Одессе можно взять NFU или ORLY по нормальным ценам? может инет-магазины какие нибудь? работала на недорогих, после 9 мес декрета залезла в свой чемодан и почти все на выброс ушли, живые только орлишки и чайна остались пару штук:(((
 

ARTEMIDA

мастер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г. Одесса
Забыла дописать, может кто в курсе где можно взять Lori Ann? не могу найти, есть там парочка цветов, хотела заменить блин ни в одних лаках нет! на 7м тоже что-то не видела...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я опять про ИнКволити-пришла клиентка,(недавно ногти сняла сама),на нарашивание.Ну чтобы нормально ногти выглядели в перерыве-покрыла лаком (№ 109,это оч темный,т.вишня) И смотрю на нее,спрашиваю,базу наносила?...Нет,...ну все,думаю,придется сейчас окрашеный слой пилить-не-перепилить,и это под камуфляж-то!!!Сняли лак-ногтевая номального цвета,:Dвот ни капли не окрасилась.Удивился приятно-думал.что будет гораздо хуже от темного лака-то....:cool::cool::cool:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки , помогите пожалуйста начинающемк специалисту в выборе поставщика или оптовой базы , где можно закупить инструменты ,лаки и аксессуары для наращивания ,по низким ценам .
Буду оч признательна !:confused:
 
Сверху