Курение на работе

У меня сегодня была клиентка , так она сказала что есть примета --- если 14 февраля( именно в четверг, а 2008 - четверг) перетерпишь "покурить", то 15 даже и тянуть небудет!!!!!! Она сама курит( как и я) , но сказала будет пробывать.У нее 4 знакомых так бросилоо.....Возможно бросим ?! )))
 
sana, интерестная метода:)Главное не забыть попробовать.я усиленно борюсь щас с курением,пока плохо все,н курю в 2 раза меньше
 
nogotki, я как-то хотела бросить курить- начала принимать таблетки "Табекс" . с пачки в день сократила до 2 сигарет в день. и то,курила по привычке,как же! после кофе и не курнуть! правда,тогда обстоятельства помешали довести дело до конца, но действительно помогало. у меня сильная зависимость- без сигареты часа прожить не могу
 
ох и зараза...лет 10 курю. но по настоящему бросать не пробовала. видно не так хочу бросить. а как по настоящему захочу, так и брошу..
 
lutana, я когда то тоже пробовала начать с ними бросить.3 дня попила,на выходные уехала гулять и забыла их дома.а где гулянка там и сигарет много...А щас мне надо обязательно бросить,потому что беременна
 
nogotki, ууууууууу,тяжко. я не могла бросить до 5 месяцев. сократила колличество до 2 сигарет в день. но поскольку зависимость сильная,то я делала по 1-2 затяжке,но раз в 1-2 часа обязательно. потом заболела бронхитом, при этом не курила-дым сладкий был. так и бросила. тут просто надо себя заставить.
я вот серьезно бросила 3 года назад,кабы так сильно не поправилась,так бы и дальше не курила. знаешь,как я себя заставила? говорю себе,"ты,пи,пи, шо, силы воли нет? пи-пи!!" голосок внутри такой блеющий"неаааа", " ты, пи-пи-пи-пии! ану, больше в рот ту гидоту не возьмешь! ща как пи-пи!" "нееееее"-, "пи-пи,пи-пи-пи-пи-пи! "это уже рявкает. так второй и сдох. бросила. классно было! утром просыпаешься- целоваться можно,а то вечно по утрам будто коты в рот насрали...
 
nogotki,во первых,поздравляю -это замечательно! но резко бросать курить нельзя,делай это постепенно...каждый раз когда тебе захочеться покурить возми жвачку и не думай о сигарете,а клиентам не разрешай курить возле себя,т.к.каждый раз когда курят они ты куришь с ними-пасивно
 
А почему резко бросать нельзя? Что случится? Сигаретные яды держатся в организме и выводятся годами, так что кислородного и витаминного отравления вряд ли можно опасаться.........
 
nogotki,во первых,поздравляю -это замечательно! но резко бросать курить нельзя,делай это постепенно...каждый раз когда тебе захочеться покурить возми жвачку и не думай о сигарете,а клиентам не разрешай курить возле себя,т.к.каждый раз когда курят они ты куришь с ними-пасивно

я бросила курить именно резко, потому что дважды пыталась бросать медленно - ничего не получалось... вот уменьшала я количество сигарет, уменьшала, а потом начала себе поблажки делать - что-то вроде себе внушала, что плюс-минус пара сигарет не считается, еще и друзья-подруги есть курящие - с ними в курилке трещала и курила ... и так количество сигарет незаметно увеличивала снова...

но сразу как я бросала я начинала полнеть, но и эту проблему я решила))) просто заметила, что толстею от того, что постоянно что-то жую и постоянно хочу есть - стала следить за этим и стараюсь питаться ровно 3 раза в день))) фитнес опять же выручает))) сейчас даже вешу меньше, чем когда курила))) :rolleyes:
 
Когда училась на курсах, перед праймером ходила и второй раз при сушки по 3 минуту в лампе успевала сбегать, а потом уже так хотелось поскорее доделать, что уже без перекура трудилась. Единственное,когда клиент не курящий попадался,то иногда таким взглядом провожали,типа "Ну иди иди кури, а я тут типа ждать должна:realmad:". Вот это не айс...
 
Не хочу никого обидеть этой фразой,девченочки,но я вот бросила курить когда поняла что от девушки должно пахнуть девушкой... Баловались в школе - 11-й класс и в универе 1-й и 2-й курс. Уже 2,5 года как не курю,какая же это прелесть!!! Только кальян иногда себе позволяю. А девченок-клиенток иногда отпускаю на перекур,когда просятся. :)
 
Как относятся клиенты к мастеру который курит?

У меня дурная привычка - сигареты! Бросить не могу, многие клиенты знают, мне стыдно перед ними. Как вы думаите клиент может не обслужиться у меня из-за этого????
 
Мне ,например,все равно курит мастер или нет.Главное,что б это не мешало работе.Я имею ввиду,если клиент спешит,а мастер пошла курить и забыла вернуться)))Раньше,когда курила,разрешала себе это только между клиентами или с ними.
 
А какая разница? единственной преградой может стать аллергия на запах табака, а так не вижу преграды))) только если мастер не бегает курить после каждого выложенного ноготка, это уже слишком))) у меня курящие клиенты просятся покурить после того как выложены ногти на 2-х руках, перед запилом))) считаю это нормальным))) и мне отдых и им)))
 
Нет во время работы не курю, но к концу наращивания думаю только об этом!!!!! Как настроиться на работу от начала до конца???????????? Незнаю!!!!!!!!!
 
очень интересная, только когда перекурю силы появляются и настроение тоже, кагбудто час отдыхала. Может это самовнушение!!!!!!!!!!!!!1
 
юлия 85, В чём проблема то? Вон Ксёня выложит 2 руки и отпускает на перекур, вот и вы, выложили 2 руки, дали человеку напиток и время выбрать дизайн, а сами на перекур:)
Ну я не курю, только очень редко, с клиентками некоторыми...
 
Назад
Сверху