Косметика Mary Kay

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Моя подруга является консультантом по красоте этой фирмы . И вот все агитирует меня попробовать их продукцию. Недавно проводила мастер-класс. Я всем помазалась я, понапробовалась. Заниматься сетевым маркетингом я не собираюсь , но вот такой вопрос - пользовался кто либо этой косметикой и как она вам?
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользуюсь и кремами, и масками - мне нравится.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Vladlena, у них еще отличный скраб для тела, синий) попробуй обязательно))))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Это да) у меня дочка подписалась, правда самим маркетингом не занимается но для себя берет все намного дешевле) Так что есть смысл...
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
У меня сестра занимается, мне постоянно дарит. По уходу за лицом и телом не плохая косметика, кое-что из декоративки тоже нравится. А вообще качество соответствует цене.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
я вообще принципиально не покупаю косметику которую распространяют таким образом, но однажды все же уболталась и взяла средство для снятия косметики с глаз которое взбалтывать надо (Oil-Free Eye Makeup Remover) и компактную пудру с футляром, осталась довольная и тем и другим, но все равно больше не покупала :))

Vladlena, если нравится косметика, действительно есть смысл "прописаться" у них и брать для себя со значительно скидкой, а не кормить другую тётю :)
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah, точно, для снятия косметики - это супер... я по две банки беру - нравится... больше ничем не могу смывать))))
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
На мой взгляд у них слишком завышаны цены, по крайней мере в Германии. По этой цене можно купить косметику более высокого класса, типа Ланком, Кларанс, Пайот и т.п.
По поводу качества-среднее.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
S_Lana, вот я по той же причине и не покупаю.. та же смывка для глаз у нас стоила 17,5 евро, а моя любимая смывка от estee lauder стоит 23 евро (а можно еще и из tax free привезти дешевле).. так что я лучше возьму любимую марку, мне еще пробников надают + получу удовольствие от самого процесса шопинга в красивом магазине, чем буду сетевой маркетинг поощрять :)) но эт я такая и мнение свое не навязываю.. а так в принципе ни от кого совсем плохих отзывов о косметике не слышала :)
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Vladlena, я сама подписана в этой фирме, оч рекомендую, все тона умеренные. а подпишешься, будет тебе скидка, не пожалеешь. Я на это не ставлю - но на работе нет, нет да и попросят меня, вот сегодня 1000 заработала, ну просто так... за 2 минуты. Взяла сбе, девочкам, отдала - и у меня денюжечки! Говорят дороговато? Так ты посмотри какие большие баночки там!
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Спасибо,девочки. Косметика estee lauder и ей подобные у нас стоят примерно раза в два-три больше. Может конечно качество оправдывает цену , но я пока не готова на такие траты. И хотя для себя любимой не должно быть жалко - но у меня все таки 3 киндера. Так что пока попробую эту.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
я тоже в эту секту прописалась... по глупости... когда в прошлом году собиралась на визаж пойти. Затарилась не по-детски. А потом реализовывала, так как решила, коли пойду учиться, так буду работать на профессиональной косметике. А цены действительно завышенные. Основа нормальная, помада так себе. А тушь - гадость редкостная. Туалетные воды приятные, но уже надоели, терпеть не могу, когда кто-то пользуется тем же парфюмом, что и я. Скрабы для душа тоже интересные, но цена... Я могу профессиональную линию за эти денежки прикупить. И не могу я людям втюхивать на 40% дороже, ведь потенциальные покупатели знают об этом, что я на них буду зарабатывать. Мне неудобно. А если кто-то хочет подписаться для себя, пожалуйста, но меня напрягает, что я должна, обязана постоянно что-то заказывать.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а мне нравиться
h_fd895eddf37472c25ea9cf6d96c2ab02
- Коллекция «Лотос и бамбук»

Просто СУПППЕР!
Mary Kay® Body Care Collection: Lotus & Bamboo
Гель для душа с люфой
Mary Kay® Loofah Body Cleanser: Lotus & Bamboo
Гель идеально подходит для ежедневного применения, поскольку содержит ряд ухаживающих за кожей и отшелушивающих ороговевшие клетки ингредиентов, таких как волокна натуральной люфы, богатый минеральными веществами порошок бамбуковых стеблей и зернышки киви, которые освежают кожу и наполняют ее жизненной энергией.
Цена 490 руб.*

Питательный лосьон для тела
Mary Kay® Nourishing Body Lotion: Lotus & Bamboo
Лосьон, обогащенный антиоксидантом — витамином Е и кондиционирующим маслом подсолнечника, бережно ухаживает за кожей тела, увлажняя и питая ее. В его состав входят растительные экстракты пассифлоры и голубого лотоса, благодаря которым Лосьон освежает кожу и делает ее мягкой и гладкой.
Цена 490 руб.*

Деоколон для тела
Mary Kay® Deo Body Spritzer: Lotus & Bamboo
Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.
Цена 675 руб.

Добавлено через 4 минуты
я тоже стала консультантом - чтобы покупать косметику себе со скидкой, а теперь стала работать.
Мне очень нравиться сама косметика!
h_fd895eddf37472c25ea9cf6d96c2ab02

особенно эта коллекция!
и тушь - отличная!!!!!!просто суппперрр;)
 
Последнее редактирование:

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
вообще то дроговато.... Но постоянно берем extra emollient nigt cream
очень хорош при обветривании губ, герпес не так достает при нём .За одну ночь губы лечит . У детей на локтях грубая кожа, так тоже помогает ...
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Я купила контракт и весьма дешево получается, а качество просто великолепно, мне все нравится и крема и декоративная косметика.
 
Сверху