Коррекция работы других мастеров.

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
как то сильно сжало фотку, на компе она у меня больше(
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
попробую еще раз
 

Вложения

  • DSCN1715 copy copy.jpg
    DSCN1715 copy copy.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 437
  • DSCN1723 copy.jpg
    DSCN1723 copy.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 382

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vakula, знаете, для германии "до" очень даже хорошая работа, там ногтям наверное уже 6-7 недель, столько отросло...
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня снова новая клиентка от горемастера:)) делюсь теперь с вами!
 

Вложения

  • 129.jpg
    129.jpg
    76 KB · Просмотры: 616
  • 130.jpg
    130.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 602

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Танюська., супер сделали)вот почему у горе-мастеров НИ ОДНОЙ отслоечки?))как они того добиваются,мне интересно?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
----
Сегодня принесли)
до

После (цвет камуфляжа как всегда съел фотик)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
смилла, да там отросло-то недели на две, дай бог. А так ничо, конечно - загнутые бочоночки без параллелей))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Танюська., супер сделали)вот почему у горе-мастеров НИ ОДНОЙ отслоечки?))как они того добиваются,мне интересно?
Кстати, да. Форма - ужасть, а отслоев нет часто. Может пушо не опиливают и финишем не пользуются) У меня в последнее время отслои были именно от того, что пилила сильно у кутикулы при опиле, а потом финиш в этих местах отслаивался. С появлением в арсенале бескислотного праймера проблема ушла, но я не думаю, что у этих мастеров он есть).
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
вот и я добралась до этой темы, моя клиентка сломала ноготь, и решила сходить к её знакомому мастеру ( с которой я вместе училась, кстати и одно время даже дружила). Сделав сломанный ноготь, она обратилась к моей клиентке, с вопросом типа видит ли она теперь разницу между хорошей работой и мягко говоря не очень(то есть моей)а вот собственно и разница ( мои снизу)

 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Anica-trish, чем френч делали?красивый-искристый!!!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Windsval,нет, она искренне считает, что у неё лучше получается...) " Училась, училась , так ничему и не научилась" это она про меня своей подруге сказала, которая ногти у меня делает...)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Иннокентия, дура-то не клиентка))) а та "мастерица"))) и ведь свято верит, что её работа лучше:rolleyes:
" Училась, училась , так ничему и не научилась"
это к ней же и относится;):) к этой мастерице))))
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина,
Liebe, та у них наверное просто такие дешёвые праймеры, что там сплошной уксус!!! от того и отслоев нету! ещё плюс к етому вместо финиша прозрачный лак!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
та у них наверное просто такие дешёвые праймеры, что там сплошной уксус!!! от того и отслоев нету! ещё плюс к етому вместо финиша прозрачный лак!
... плюс Лина, например, он безотслойный вполне, а если еще без опила и без финиша....
 
Сверху