Коррекция работы других мастеров.

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
ralley, что меня удивило - клиенточка по телефону сказала, что перенаращивание нужно, ну я ожидала худшего, потому как подружка ее ко мне до этого приходила, там была печаль полная ногти упавшие, клеш....и синие блестки в растяжке... когда пилила, поняла что за дизайны у нее были в последние 3 месяца). эти меня не сильно поразили, по-этому делала коррекцию)
 

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Татьяна Ну почему донашивают (пусть и уродцев) до последнего, пока не начнут уже отваливаться? Ведь не первая, наверное коррекция, знает как ногти растут. Запишись ты раньше!!! НЕТ, носят эти ногти, клеют, замазывают, сами чего-то допиливают-подпиливают, а потом ещё и коррекцию просят-НЕТ, дорогуша! Перенаращивание! :realmad:Фух, высказалась!
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Татьяна Ну почему донашивают (пусть и уродцев) до последнего, пока не начнут уже отваливаться? Ведь не первая, наверное коррекция, знает как ногти растут. Запишись ты раньше!!! НЕТ, носят эти ногти, клеют, замазывают, сами чего-то допиливают-подпиливают, а потом ещё и коррекцию просят-НЕТ, дорогуша! Перенаращивание! :realmad:Фух, высказалась!
Та да, там по-хорошему надо было перенаращивание делать. Двух ногтей уже не было. Я так поняла, ногтям около 6 недель. Но самой интересно стало, что из этого можно слепить.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда

пришла ко мне вчера девочка вот с чем)когда делали ногти,пили коньяк)))
Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 5 минут
переделала

 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
nastyako2012, епоножмать,прям глаза разбегаются на фото ДО.они что,на каждом ногте разный дизайн и форму делали?:)
а Вы молодец,не сравнить даже!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
nastyako2012, и хоть бы одна отслоечка до была)кракозяблы,чес слово.а после-очень и очень здоровские вышли)
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
спасибо,девочки,но мне еще учиться и учиться))чем здесь и занимаюсь))
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
и мне попались ноготки) коррекция гелем..
 

Вложения

  • До и После copy.jpg
    До и После copy.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 782

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
и самое интересное, что ни одной отслоечки)
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
И я тут решила, девочки, с Вами поделиться!
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 704
  • 125.jpg
    125.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 697
  • 126.jpg
    126.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 704

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Вот еще уловчик



Разницу почувствовала, убежала довольная привыкать к ровным ногтям :D

 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Вот ТАКОЕ мне сегодня принесли от другого мастера (ногтям чуть меньше двух недель!!!) :swoon:, перенаращивать отказалась девочка, в итоге 3-х часовая коррекция и вот результат
 

Вложения

  • P1000332.jpg
    P1000332.jpg
    90 KB · Просмотры: 654
  • P1000329.jpg
    P1000329.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 649
  • P1000346.jpg
    P1000346.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 662
Последнее редактирование:

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вот ТАКОЕ мне сегодня принесли от другого мастера (ногтям чуть меньше двух недель!!!) :swoon:, перенаращивать отказалась девочка, в итоге 3-х часовая коррекция и вот результат

Кто ж ей так ногти то испортил, мне кажется все ошибки которые возможо допустить они все на этих ногтях были. Думаю после того как вы ей сделали ноготки, она Ваш клиент на веки
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Зефирчик, там просто не было ногтей. Там были горы геля, которые по ходу даже не пилили. И отдала клиентка за эту прелесть 1000р... я в шоке... Извините за флуд=))
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Prigelena, а что значит "отказалась"? Вы мастер, и вам решать, а не ей. Меня поражает: заплатить дофига денег за гумус - это легко, а за нормальные ногти - уже жаба давит.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Windsval,она аж плакала, попыталась ей на указательных снять материал, ревет, больно, говорит. Может, пластина перепилена, может еще что....короче, скорректировали=)))
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Клиентка приехала из Германии на обучение к Клопотовой, перед отъездом ей там такое нарастили (на типсы).
При чем мастер, которая ей делала, назвала эту форму ногтей "банан". Почему БАНАН??? )))))
 

Вложения

  • 20130206KHXq6v0idKlOiJPB_IcGHg_large.jpg
    20130206KHXq6v0idKlOiJPB_IcGHg_large.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 575
Сверху