Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
Девушки, по поводу "без отслоев". Я 10 лет назад работала на смолах LCN активно. По поводу качества своего моделирования сказать не могу ничего особо хорошего, были у меня всякие ногти: и плоские, и кривые, но вот отслоек не было! Ко мне даже беременные приходили по сарафанному радио - ногти, сделанные у других мастеров отлетали или отслаиваились, а мои - нет. Есть у них препарат connex, действует по принципу бескислотного праймера. И плюс очень хороши финиши - можно ими на малой коррекции натуральный ноготь у кутикулы покрывать - ничего не отслоится.
 
LCN дермик попробовала давеча для укрепления. отслоев нет, но на кислотный + бескислотный праймер у меня уже ни на чем их нет. а вот усадка у геля ощутимая. первый раз с таким сталкиваюсь. раньше об усадке лишь читала.
 
Танюська., так воспользуйтесь опытом:)
Нет же, будем сидеть и говорить, что мол, почему на гавна-ногтях отслоек нету, а мы вот, крутые мастера, покупаем дорогие материалы и отслойки ползут.. Не всегда дорого - значит хорошо:)
 
А я вот снова Лины купила)) А до этого Олл Сизон)). Салон еще безотслойный. Хотя по схеме кислотник+бескислотник вообще на всем работать можно и любые финиши, как вижу. Рыбка, чтоб мы без тебя делали))))
 
Его я как раз не пробовала) А он с дисперсионным слоем?
Да. Позиционируется как гель для укрепления и наращивания на типсах, он средней консистенции однофазник для чувствительных ногтей. Как самовыравнивается, мне понравилось. Но при укреплении дал трещины, мне кажется, я просто слабенько смоделировала, или наоборот надо было еще тоньше, не разобралась, пробовала один раз. А вот отслоев - не было. Правда я поверх еще финиш другой фирмы использовала, жесткий достаточно, в этом тоже могла быть причина трещин, надо будет попробовать укрепить и лаком покрыть - и посмотреть разницу... В общем единственный минус - сильная усадка, надо внимательным быть у кутикулы и боковых валиков...
 
rybka, благодаря моему набранному опыту на этом форуме и действенной формуле "кислотник+безкислотник" я теперь тоже на отслои не жалуюсь! Спасибо всем, что делитесь информацией! Я жажду знаний:)
 
Девочки готова к тапкам и помидорам
b2824ae5af9b.jpg

f1638927f1cb.jpg
 
И мне "повезло" сегодня :) Не перенаращивала, корректировала..
 
Ирка, коррекция классная получилась, молодец!))) Клиентка-то хоть поняла, чо на чо поменяла?;) )))
 
Maldiva, спасибо! клиентка счастливая ушла :)
 
Ой девочки, никогда не думала, что ко мне ТАКОЕ прийдет когда нить!!! Мне казалось, что в таком большом нашем городе , где масса обучающих студий и курсов , где можно повысить свою квалификацию,уж точно не могут делать плохо...Ан нет!!!!
b61b284c3112.jpg
[/URL][/IMG]

И вот что получилось
3ac831151ebb.jpg
[/URL][/IMG]
 
у меня,конечно,прям не совсем жуть принесли,НО поразил свободный край.под каким препаратом его можно было так ровно подпилить?(это точно мастер,клиентка сказала сама не трогала)
 
А они, сосисочка, плосковаты просто, засчет этого визуальный эффект именно ровно-ровно. Жаль фото маловато, я бы поближе разглядела, но не могу.
 
Последнее редактирование:
Вот и меня сегодня порадовали!!! Работа нашей местной мастерицы!:swoon::swoon::swoon:41.jpg43.jpg, а вот что смогла!!! Я очень старалась!
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 431
Назад
Сверху