Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
Olka13x, чему вы удивляетесь, я часто такое наблюдаю у наших клиенток, бывает и по-хуже что. Просто в Москве, как и в любом другом городе, всегда найдутся любительницы "по-дешевле" которые не видят разницы, и "мастерицы" которые решили купить банку геля и самим себе ваять-так же "дешевше"!
 
valu - valu,что то я туплю)))о чем вы,не могу понять,ровный свободный край?))))работа отличная у вас!

и у меня недавно уловчик)))




 
Наталья Минчук, ну и уродцы однако принесли!отличная работа в итоге:)
Либс,для тебя поближе покажу
 
nastyako2012, вы уж извините, но особой разницы в уровне работ до и после нет. Ни в рисунках, ни в форме.
 
о чем вы,не могу понять,
дак вбок весь френч-то принесли выложен)ладно,я сфотала как-то не оч,надо было на темное класть.
а у Вас верхние-ну просто кокошники настоящие:):):) а клиентка сама в итоге такие остренькие попросила?формочку такую не люблю,но мож я придира,извините :(
 
nastyako2012, а мне понравились очень!
Если клиентке нравится такая "остренькая" форма, и ладно. Мы же для них делаем! Им это носить, а не нам...
 
И у меня недавно улов случился... Принесла мне клиентка "чудесные" акриловые блинчики на коррекцию. (Красное - не кровь, а остатки лака). А у меня акрил с октября не просили, я уже и забыла как кисть в руках держать...
В общем накосячила я тоже неслабо, на больших пальцах усы посносила во время опила, на дизайн уже время поджимало, обошлись наклейками. Но вроде получилось симпатичней, чем было. Клиентка ушла очень довольная. :rolleyes:
 

Вложения

  • download (13).jpg
    download (13).jpg
    61.7 KB · Просмотры: 490
вот ко мне пришли такие ноготки)) я не стала делать коррекцию, решили перенарастить
 
Мой вечерний улов. Жаль с боку не сфоткала, там просто горы материала... и ни одной отслойки:confused: Сделали коррекцию, получились хорошие арочки, а клиентки не особо понравились арки:(

2a8503f8c76b.jpg
 
Блин... Ну неужели некоторые люди предпочитают носить горбыли на ногтях.... :realmad:

сама в шоке...сам вид ногтей ей понравился, а вот арки она не поняла:) ... эту "красоту" я переделывала 2,5 часа, обычно коррекция френча с поднятием улыбки у меня занимает 2 часа если сложные ручки то 2,5 , так она спросила всегда ли так долго коррекция... походу ее "красоту" ей делали вообще за 30 мин...
 
сама в шоке...сам вид ногтей ей понравился, а вот арки она не поняла:) ...

У меня тоже была девочка, которая говорила что ноготки красивые получаются, но вот арки она не любит и просила плоские ноготки...:nah:
 
Olka13x, у меня такое просили настоятельно. Я сказала, что такие ногти ей с удовольствием сделают в два-три раза дешевле, чем я, честно ей сказала, что это ужасные ногти , чего она ко мне то пришла:) Ровные улыбки и отсутствие арок я сразу отказалась делать, а вот удлинение пришлось таки вытянуть несуразно длинное, сильно уж клия умоляла, боюсь подумать, что там через месяц будет
 
дорогушечки, ну зачем нашим клиенткам безумные арки как на конкурсах?))) делайте им 20-30% и никаких претензий не будет. тем более что им надо чтобы удобно было, а с безумными арками удобства очень мало.
 
делайте им 20-30% и никаких претензий не будет. тем более что им надо чтобы удобно было, а с безумными арками удобства очень мало.
У меня попросили абсолютно! плоские, а 20-30% совершенно нормально, согласна. особенно на небольшой длине
 
Назад
Сверху