Коррекция работы других мастеров.

Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
поверьте,она просто не понимает разницы)я с такими девочками сталкивалась)кажется что одно и то же,не переживайте)

ногти до-кусок г белого цвета с кривой улыбкой,по другому не скажешь.а после-аккуратные ноготочки с красивой улыбкой)

:)полила я ваше деревце:) у меня тоже была одна такая клиентка......она разницу заметила только тогда, когда восторг от подруг пришел)))) через 3 дня перезвонила и сказала - спасибо за красоту:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
:)полила я ваше деревце:) у меня тоже была одна такая клиентка......она разницу заметила только тогда, когда восторг от подруг пришел)))) через 3 дня перезвонила и сказала - спасибо за красоту:)

:):D пасииииииип)))))))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Hatka, да, салонный плоский френч в гости к Вам пожаловал. у нас в салонах часто именно плоские работы встречаются, хотя улыбки они часто делают аккуратные достаточно.
 
Последнее редактирование:

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Liebe,я вообще очень удивилась, оказывается кто-то ещё делает френч без камуфляжа. даже с аккуратной линией улыбки при отрастании смотрится мягко говоря не очень. и как же надо было задрать эту линию улыбки, чтоб через 1,5 месяца она только на своём месте оказалась. при чём это мастер со стажем 8 лет и эта девушка 2 года к ней ходила и коррекцию каждый раз по 2,5 часа делали. странно как-то это всё :eek:
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
мне нормальные работы еще не разу не принесли
А меня в это году порадовало то,что, после моего отпуска ,несколько человек сходили на коррекции к др мастерам и принесли очень приличные работы.)))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Hatka, старая школа) еще есть клиенты, что требуют улыбку с запасом на месяц)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
:)у меня таких 10 человек, главное, что у них ногтевая пластина длинная)))))) можно сколько хочеш длину френча нарисовать, ну в пределах разумного.....им просто не нравиться как отрастают с камуфляжем ногти...видно, что не свои))))))) а я все время говорю что не красиво так ходить)
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Hatka, а я не удивляюсь, у нас до сих пор штампуют без камуфляжа да еще и с неровными улыбками.

Добавлено через 2 минуты
:)у меня таких 10 человек, главное, что у них ногтевая пластина длинная)))))) можно сколько хочеш длину френча нарисовать, ну в пределах разумного.....им просто не нравиться как отрастают с камуфляжем ногти...видно, что не свои))))))) а я все время говорю что не красиво так ходить)
Странно, мне наоборот кажется, что без камуфляжа видно, что не свои при отрастании, тем более если хорошо подобрать цвет камуфляжа и свести на нет к кутикуле.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Hatka, а я не удивляюсь, у нас до сих пор штампуют без камуфляжа да еще и с неровными улыбками.

Добавлено через 2 минуты

Странно, мне наоборот кажется, что без камуфляжа видно, что не свои при отрастании, тем более если хорошо подобрать цвет камуфляжа и свести на нет к кутикуле.

:)там бабульки....им все по старой системе надо:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
и всегда можно найти плюс во всем: без камуфляжа работы мастеру меньше)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Ко мне недавно принесли работу другого мастера. Сама клиентка по телефону сказала, что там однозначно перенарощка нужна. Ну хозяин барин. Я еще подумала, неужто так страшно.. И вот увидела.... Длинный миндаль, темно темно синий, якобы витраж.. При спиливании пахло шариковой ручкой)) на всех ногтях отслоищи.. Девушка подклеивала клеем все три недели. Но это не очень помогало.. Но я думаю, если бы не клей, ногти бы отвалились через 4-5дней после наращивания. Хотя из-за клея ногти выглядели очень печально, тоненькие такие покрасневшие... Вобщем сильно изнасилованные ногти.
Снимала я это все минут 30. При том что обычно минут 15-20.. Килограммы геля...
Самое удивительное, что некоторые мои бывшие клиенты (не смогли когда то попасть ко мне вовремя) пошли к ней..
Но насколько я знаю, на раз или два их хватало)))
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
Liebe,я вообще очень удивилась, оказывается кто-то ещё делает френч без камуфляжа. даже с аккуратной линией улыбки при отрастании смотрится мягко говоря не очень. и как же надо было задрать эту линию улыбки, чтоб через 1,5 месяца она только на своём месте оказалась. при чём это мастер со стажем 8 лет и эта девушка 2 года к ней ходила и коррекцию каждый раз по 2,5 часа делали. странно как-то это всё :eek:
Что же странного, часто так дешевле. Когда мастер начинающий он и дольше делать может.
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
Ой! Не заметила про 8 лет. значит или мастер привирала или это старая школа без единого повышения за все годы. Грустно.
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Liebe, если работать акрилом (френч камуфляж+встык кончик) какая тогда разница камуфляж или прозрачку класть? Разница тогда только в эстетическом виде )
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а у меня такая девочка была.....



когда уходила....так радовалась...это лучшая награда для мастера - счастливый клиент)

Добавлено через 54 секунды
ой-ой-ой...я немного накосячила с размером....модераторы...простите новичка))

Добавлено через 1 минуту
ой-ой-ой...я немного накосячила с размером....модераторы...простите новичка))
 
Последнее редактирование модератором:

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
то что у вас до было, для Германии выглядит как супер мастерство, особено в моем маленьком городе. главное полосочка с блесточками.:p
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Татьяна_, Клиентку не увезли в реанимацию от того ,что увидела *что получилось*?))))))))))Она наверно до сих пор не верит ,что это ее руки.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Татьяна_, Клиентку не увезли в реанимацию от того ,что увидела *что получилось*?))))))))))Она наверно до сих пор не верит ,что это ее руки.
:) Надеюсь, вы в хорошем смысле? Но ваще благодарила конечно.
Но что меня удивило, она вообще-то записалась на коррекцию к этому мастеру. Но просто по стечению обстоятельств не смогла к ней пойти. А так видать была не против.))))
 
Сверху