Коррекция работы других мастеров.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
angry_cat,не могу не полюбопытствовать,а что за неон такой красивый у Вас на улыбках на готовом варианте?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
это обычная неоновая манка, посыпанная на уголки френча, чтобы получить переход.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
ТАНЮЛИЧКА, радикал гонит, скорее всего. У меня тоже так бывает, но сейчас все видно, попробуйте немного подождать, а потом обновить страницу.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а у меня сегодня свежий урожай) принесли на коррекцию - трамплины с типсами. по стоимости на 30% дороже средней по городу, стаж у мастера 4 года...
когда тюкнулась сфоткать, левую уже опилила... мизинец приклеен клеем был ((
откорректировала кое-как, по-хорошему снимать надо было, но у девушки денег было только на коррекцию, так что сняла по-максимуму, убрала длину вместе с типсом и сделала что-то типа укрепления... не оч довольна результатом, но клиентка была счастлива...
 

Вложения

  • DSC02495ааа.jpg
    DSC02495ааа.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 756
  • DSC02496ааа.jpg
    DSC02496ааа.jpg
    91 KB · Просмотры: 738
  • DSC02497ааа.jpg
    DSC02497ааа.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 731
  • DSC02499аааббб.jpg
    DSC02499аааббб.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 747

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
fengary, да вы героиня - на такой страх делать коррекцию, к тому же от другого мастера, как я поняла..... только, мне кажется, вам в другую тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12697
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Maldiva, спасибо) все равно, если б снять все это, могла бы лучше сделать...
да пусть будет в этой темке, у меня скоро целая коллекция таких страшилок "До" будет, часто последнее время ко мне идут именно на коррекцию от других и частенько такое вот приносят)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
если б снять все это, могла бы лучше сделать...
несомненно!!!
часто последнее время ко мне идут именно на коррекцию от других и частенько такое вот приносят)
и они будут вашими самыми преданными и благодарными постоянными клиентами:) всё познаётся в сравнении;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]fengary, давайте коррекцию после других мастеров выставлять в этой теме. Будьте внимательнее.[/MOD]
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я люблю сложности)чем сложнее исходные ногти(мне неважно-натуральные или искусственные),тем лучше результат в итоге))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
нынче меня порадовали очень грязными ноготками от какой-то беременной Иры,которая решила рожать и дала клиентке на меня ссылку.(кто такая Ира я не имею никакого понятия).
гель на своих (кроме поломанных двух)поэтому кривовато вышло,я не оч.довольна:(


взяли для начала белы френч
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
valu - valu,зато как блестят))))) мммм
а я что-то озверела совсем и перестала брать чужие страшки, время жалко и силы, пока все согласны, кто не согласен выход за спиной. Зажралась наверное))))))))))))))
 

Светкаа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
девчонки
а что делать если ногти растут вверх?
или просто ровные, после нескольких коррекций при убирании длины толщины на торце вообще нет, нет возможности выпилить натуральный ноготь, слишком тонко, что делать? доложить сверху, тогда ноготь поднимется вверх, или доложить снизу?
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Светкаа, перенаращивание как вариант, многие мастера перенаращивают раз в 3 коррекции.
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
гель на своих (кроме поломанных двух)поэтому кривовато вышло,я не оч.довольна:(

Извините, хотела спросить то есть на всю длину там свой ноготь перекрыт гелем (укрепление) ?
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Пришла как-то раз ко мне клиентка после другого мастера. Делала ногти себе на свадьбу. Где были ее глаза??? Стала делать коррекцию, типсы стали крошиться, поэтому сильно убрала длину. По реакции клиентки было не понять понравились ей мои ногти или нет, такая безэмоциональная девочка))
 

Вложения

  • SAM_2771.JPG
    SAM_2771.JPG
    51.3 KB · Просмотры: 621
  • SAM_2772.JPG
    SAM_2772.JPG
    44.8 KB · Просмотры: 605

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
valu - valu,вы строги к себе,очень красивая работа
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а я люблю сложности)чем сложнее исходные ногти(мне неважно-натуральные или искусственные),тем лучше результат в итоге))

Ради чисто спортивного интереса доказать самой себе , что я могу , можно сделать пару раз , но на постоянку больше не хочу. Имею в виду корекцию после другого мастера . Первый раз беру , но если бегают то туда то ко мне , то больше не принимаю.
 
Сверху