Коррекция работы других мастеров.

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл
Ужас, даже слов нет. Наверное действительно левой рукой нарисована )))

Колечкина, вы молодец, хорошая работа :)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я не верю,что Мастер со стажем,да еще и за большие деньги это делал..ну не верю,уж звиняйте!
какой бы он,простите,говнянный мастер не был,но и то бы наверно просто прямой френч нарисовал,а там вообще какие каракульки детские!
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Laina, ну мне тоже кажется что клиентка просто лапши навешала на уши... может, кстати, она сама это дерьмо и сделала.

Добавлено через 1 минуту
ТАНЮЛИЧКА, мне, кажется что если перенаращивать, то разницы в прайсе быть не должно... а вот если настаивают на коррекции, то тут все зависит от наглости мастера)))) в хорошем смысле этого слова
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
valu - valu, а мне то, что в посте номер 433 весьма понравилось и запомнилось даже))

Добавлено через 3 минуты
а все таки, что делать с ногтями растущими вверх? может кто-то поделится?
Или рекомендованное в псто номер 443 или делать миндалики, я понимаю, что это не супер-совет с профессиональной точки зрения, но а что делать на практике, если человек категорически не хочет перенаращивать...жизнь и идеал - две большие разницы))

Добавлено через 6 минут
Вот кстати отчикать кончик и выложить новый куда проще, чем возится с выпиливанием-докладыванием боковин и прочее)
В акриле, наверное, соглашусь, а вот в геле, сколько ни пробовала этот способ - ну отходит со временем по линии улыбки, и все. Зареклась этот способ практиковать.
 
Последнее редактирование:

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
В акриле, наверное, соглашусь, а вот в геле, сколько ни пробовала этот способ - ну отходит со временем по линии улыбки, и все. Зареклась этот способ практиковать.
я теперь ток так себе коррекцию делаю, просит душа длинных ноготков, а с длиной просит и френчей, ну а рисовать левой рукой мучение для меня, так что отфигачиваю на коррекции кончик и выкладываю новый...
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
не получается фото уменьшить((((

Добавлено через 27 минут
1cab1b1db890.jpg
f4b7e8ddca06.jpg

гелем только начала работать улыбку еще не отработала!!!!
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Grehova, аболденно вышло,вы умница!из таких,эм,как бы по мягче сказать,фекалий,сделали такие накочки)))))
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и я на днях исправляла салонную работу,хотя не сказать,что осталась очень довольна,но в любом случае это лучше,чем было до( им ровно 1 день,клиентка пришла их исправлять). А до было:
1.Предполагалось,что будет радужный френч с плавными переходами.
2.Указательные были упавшие сильно и сильно заужены
3 навалено 3 кг геля без опила вообще,в общем куда что утекло,там и оставили.
4. Весь дизайн был залит этими 3 кг геля=)))
Так еще и капусты с нее настригли в 2 раза больше,чем я беру=))))))
Рисунки клиентка выбрала сама,скорпиончиков рисовала первый раз. В общем как шмогла=)
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Вот оно очарование супер мастера ДО(РАБОТА НЕ МОЯ)

исправила немножко после
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Вот и я пала жертвой переделки......и только ради того , чтобы в очередной раз доказать что дороже не значит лучше.....хотя самой еще до совершенства далеко!!! Ногти ДО делались в салоне за 1500 при средней цене по городу 1000-1300.

 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Редисо4ка,ну у меня такая мысля тоже проскользнула,ну и ускальзнула сразу!)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Редисо4ка, зато отслоев нет:) А это же главное, как они говорят: чё надо-то, мои клиенты по месяцу - полтора без отслоев ходят, значит, ногти хорошо сделаны:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, я тоже об этом подумала, но постеснялась написать, чтобы не обидеть
Редисо4ку :) хорошо, если клиент увидит разницу, но часто бывает, что не видят...абыданаа:(
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, вам надо по двойному тарифу считать такие переделки!!!!! Тогда сразу все начнут делать просто перенаращивание). Я уже 2 года из 3-х летнего стажа не корректирую чужие работы, даже забыла какой это ужас.....
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
leno4ka_lapo4ka, да ладно, если работа сносная, можно и скорректировать. и по времени быстрее. а если уж совсем страх, то снять и заново сделать. чтоб человек разницу прочувствовал.
:D
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
16e9b200e353.jpg

Че-то у меня в последнее время прут из местных салонов. Здесь был гель, переломаны все кроме одного, отслои по-колено и т.д. и т.п. В общем когда закончили клиентка чуть не описалась от восторга:) и дочку свою прислала от того-же "мастера" правда там фотика не было у меня, а жаль таакоой стилет знатный принесла - кривой-плоский-косой обнять и плакать.
 
Сверху