Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
JoliJoliette,
так ей эта зеленая кривая убогость стоила 1500 рублей
:chatterbox: жуть какая....


сегодня кстати, зашла в местный ТЦ, там новый салон открыли. Не удержалась и зашла к ногтемастерице местной. Она с презрением глянула на мои витражные модерны с опалами, опустила голову и стала приклеивать типсы клиентке. На вопрос о цене наращивания она бросила так едко- 2300. Я чуть не упала... твож мать, за чтооооооооооооооооо!? я за эти деньги изтрахиваюсь над дизайном, чтобы угодить клиентам, а она на 2300 лепит типсы... я манала...:confused::confused::confused::confused:
 
Liebe, немного растянула камуфляж, а потом квадратной кистью набирала белый и оранжевый гель (с палитры), наносила сразу два цвета на ноготок. работала то всей кистью, то уголком. Главное долго не возюкать, а то грязь получается. А потом тонкая-тонкая прорисовка белой краской...
 
Liebe, ого, не задумывалась... но очень похоже по сути. делала китаечку гелем. очень понравилось. но когда вытащила из лампы, вид стал совсем не тот..... эхххъ
 
Cyeta88, пушо гелем сложнее сделать китайку, чем красочкой, и после лампы меняется фифект, да)
 
У меня сегодня улов )))
акрил, пилить запарилась, привыкла гелем работать))

Фото ДО:




ну и фото ПОСЛЕ.... как могла, как говорится :)

 
Lejla04, спасибо большое! ;)

на фото вспышка комуфляж каким-то молочным и ненатуральным сделала :(
 
Cyeta88,тут это ооочень любимый "вариант":(
 
Lejla04, это правда :)


мне тут одна такооооое принесла....сфоткать забыла
но я не поленилась нарисовать :)




вот такое мне принесли...

и когда я стала при коррекции выкладывать френч "на место",
на меня наехали...типа как так? он же отрастет!!! надо повыше! как было.... :(

а я боюсь представить как было.....почти 2 месяца назад :) :)
она еще сама длину подравнивала ))))))

ну переубедила.....стала постоянной клиенткой........пока ходит довольная :)
 
LADY S,у меня тоже были кл-ки которые просили френч на 2-3 мм выше,чтоб *на по дольше* :)
 
Девочки,вы натуральный ноготь выпиливаете под материалом? Я всегда при коррекции выпиливаю,сегодня пришла девочка от другого мастера,так тот мастер ни разу за пол года даже фрезой не прошелся,я в ужасе была:(
 
milo4ka7834, Я всегда выпиливаю..... не могу этот срам оставлять....редко редко и давно были чужие-залетные которые не давались....таким я прямо говорила что у меня они ,впредь, не желанные гости....так как за свои работы я перживаю и не хочу работать курам на смех...
 
мне тоже давеча прелесть принесли, и тоже из салона:



пришлось сильно пожертвовать длиной, но вроде получше стало:

 
angry_cat,ах,какой оригинальный дизайн на изначальном варианте :D
отличный результат,ооочень красиво!
 
valu - valu, дизайн был, несомненно, потрясен )) еще больше меня восхитили поросячьего цвета камуфляж и неимоверная четкость формы :D
 
Назад
Сверху