Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
fengary, мне тут прям один в один принесли,как розовый френч,только белый.На каждом пальце отслойки достаточно большие по 2-3 мм.,такие же плоские,как блины и тонюсенькие,а снизу порог на миллиметр куда забилась грязь...короче тихий ужос. Натуральный ноготь фрезы не видел тоже фиг знает сколько коррекций=) Снести мне их не дали,только позволили откорректировать=))) Причем девочка ездила к этому мастеру к черту на куличики. Не стала я фотать,ибо неудобно было как-то. Но вот увидела вашу фоту и сразу про нее подумала=)
Короче сидела я с ней 3 часа... килограмм акрила положила,чтоб арки хоть чуток сделать,а потом их выпиливала,как проклятая=) Дева улепетала от меня счастливая,предварительно записавшись на коррекцию=).
 
Светкаа, перенаращивание как вариант, многие мастера перенаращивают раз в 3 коррекции.

это понятно, так ведь не хотят перенаращивать, хотят коррекцию...:(
а все таки, что делать с ногтями растущими вверх? может кто-то поделится?
 
Светкаа, тут два варианта либо перенаращивать, либо докладывать материал и выпиливать...выпиливать...оно Вам надо? А ну или есть третий вариант не хотят перенаращивать - пусть так и ходят, пока не сломают.
 
Светкаа, коррекция была бы проще для таких ногтей,если бы изначально при нарощке правильная постановка форм была...а то и так взлетают,так еще и попутного ветра им желают=) ну а что тут сделаешь...максимально сносить верх и достраивать боковушки.
 
докладывать материал и выпиливать...выпиливать...оно Вам надо?

да уж... докладывать снизу? как его потом выравнять, ну вобщем пробовать надо,спасибо.

Добавлено через 5 минут
Abiotica
не совсем поняла почему достраивать боковушки, просиси конечно:)
я думала выпилить сначала ноготь снизу, потом доложить материал снизу а потом уже сносить верх, так?
 
Последнее редактирование:
Светкаа,я если бы знала..отфотала сегодняшнюю и показала бы диафильм в картинках...=))
все зависит от того,насколько они взлетели. Если такие же,как на фото fengary(которые я описывала с моей сегодняшней клиенткой),это клинический случай=))
описываю, как это делаю я:
1. убираем длину (кончики самые задранные) поэтому убираем по-максимуму. Они выглядят уже не такими страшными и задранными.
2. пилим до тонкой подложки убирая все проблемные места,если есть.
3. стандартная выкладка с достраиванием торцов.
далее пилю нат ноготь снизу... и все. Мне пока мегазадранные взлеты не попадались,поэтому изнутри ничего не докладываю.Если у вас есть фото таких,то выставите пожалуйста,будет интересно посмотреть,может еще кто-то что-то посоветует.
Вообще если честно это очень "нудная" коррекция,т.к. слишком много пилежки и по времени долговато,но результат налицо.

Добавлено через 18 минут
Светкаа, кстати как вариант если френч,можно еще отчикать кончик,опил удлинения,правильная подстановка формы(чуть сниз),чтобы сразу облегчить себе след коррекцию=) ну а далее по как обычно.
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 18 минут
Светкаа, кстати как вариант если френч,можно еще отчикать кончик,опил удлинения,правильная подстановка формы(чуть сниз),чтобы сразу облегчить себе след коррекцию=) ну а далее по как обычно.


Если отчикиваешь кончик и ставишь форму, разве это не новое наращивание? Не мучайтесь, а после коррекции очередной просто ноготь перенаращивайте и все.
 
vika_impuls, ну я такие коррекции и делаю за цену наращивания.
Всегда хочется,чтоб был выбор...или сделать так,или так, поэтому как вариант предложила=)
 
Если отчикиваешь кончик и ставишь форму, разве это не новое наращивание? Не мучайтесь, а после коррекции очередной просто ноготь перенаращивайте и все.
можно как коррекцию со сменой дизайна расценивать, т.е. она дороже обычной коррекции, но дешевле наращивания...
 
Вот кстати отчикать кончик и выложить новый куда проще, чем возится с выпиливанием-докладыванием боковин и прочее)
Раньше ко мне если приходили с довольно таки сильно клюющими, то мне проще было отчикать кончик и сделать новый) и материала меньше уйдет и работа не такая запарная, чем сверху килограмм наваливать, а потом арку из этого всего выпиливать)
 
Карандаш, извиняюсь, что влезаю, да просто фрезой и все.
 
вот что мне недавно принесли , была мягко говоря в шоке , такую красоту сделал мастер , к которому (по словам клиентки ) выстраивается большая очередь *мама дорогая* причем заплатила за ногти приличную сумму, даже обидно как то за себя стало.. у меня даже цены ниже ...

на такую красоту толька перенаращивание.. клиентка ушла очень довольная ))
 
Колечкина, да уж, разница видна невооруженным глазом, молодец...я вот тоже думаю, нужно наверное уже переходить на перенаращивание такой "красоты"...а по поводу оплаты, как вы берете за такую процедуру с чужих клиентов...?
 
Колечкина, хоспадя,што за ужасть???вы герой просто из такого "г" конфетку сделали))):088::130:
 
Колечкина,великолепно,умница Вы!то,что первое на фото-ну ващеее,я такого УГ давно не видела!
 
Последнее редактирование:
Колечкина, интересно тот "мастер" ей френч левой ногой рисовал что ли?!
 
Назад
Сверху