Коррекция работы других мастеров.

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
У меня очередная какешка, на фото "до" я ещё ничего не пилила, с такими и пришла. Там половина ногтей гелевых, половина акриловых, ассорти) Делала пол работы в экстремальных условиях, без настольной лампы (помещение без окна)
,
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
вот чего в результате донесли мне-как говорится,что осталось
:чем богаты,тем и рады,семь ногтей из 10-тоже неплохо :lol:


нижние края клиентка не трогала -так выкрошился материал 0_О

Добавлено через 1 минуту
Тортила, кидай ссылочки в личку,будем единым фронтом троллить безвкусицу :):):)
 
Последнее редактирование:

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Шото мне показалось сеня ,что клиентка разницы совсем не узрела(((

 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
FYZTUR, а я бы не сказала что настолько большая разница..ноготкам уже явно более месяца,интересно было бы посмотреть на вашу работу через месяц,не в обиду...
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
valu - valu, ну зачем ты ссылку на группу дала??? Я теперь киплю вся:mad: под уродами кривошлепными восторги,хорошие ногти обкакивают,овцы тупоголовые:realmad::realmad: дайте мне ружье,я проряжу их ряды:p

Девочки,я над вами не могу)))))вы что не слыхали про программы для контакта которые накручивают количество на кнопке "нравится" и могут добавлять положительные отзывы и вести с вами диалог?Я думаю это с помощью программы накручено:?:240:
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
FYZTUR,ну, не считая странных блесток на той работе, которая не ваша, разница действительно не велика.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
НэйлПрофи, да не,там в этом нет необходимости-девочки сами пищат от всякой уродской кривоты))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а мне чудные кривульки сегодня приперли:)самое инетерсное-это не свои так вниз отросли-этому френчу неделя,так мастер нарастил изначально.самое смешное-коррекции за три года она клиентке ни разу не делала,всегда все снимала и наращивала по новой.первый раз я встретила клиентку,которая не знает ,что такое коррекции:):):)



..ну я как смогла помогла,не ругайте сильно:(
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,научите справляться с ситуацией. Человек по телефону утверждает и рвет на себе рубаху,что ногти у него в нормальном состоянии и поддаются коррекции. Перенаращивать отказывается сразу. Итог...коррекция 5 часов....если наращивание вышло бы всего в 2.5 часа. По приходу вроде как и отказать уже не могу,на коррекцию договорились,но и по 5 часов сидеть не готова.....как поступать с такими...домой отправлять?
Думаю, или внести в прайс "сложная коррекция" и поставить ее дороже, или высчитать среднее арифметическое на все коррекции, включив и сложную туда и не париться по факту. Еще можно по факту накинуть, учтя разницу во времени.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Сюзанна, ну посмотрим,она,конечно,очень радовалась.три года с такими крючками и без дизайна-у мастера ни наклеек,ни слайдеров,ни кистей, ни ккамшков не было:)
 

JoliJoliette

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladimir
меня удивляют женщины, которые ходят с убогими ногтями за смешную цену, и не понимают, что их руки выглядят ужасно((((( слепые? ну как объяснить им, что красиво, а что у них?

и приходя ко мне после таких вот мастериц они не всегда готовы платить мою цену(
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Я запустила акцию "коррекция и исправление работ ДРУГИХ мастеров". Пошёл уловчик! :p




Чёрные пятна - это киски-наклейки, которые поплыли между слоями геля. А толщинааа..... короче ням-ням)))

 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Cyeta88, вот уж кто волшебница:))))отвратительные сухо-мухи (вместо сухоцветов) в исходном варианте,фуууу!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Cyeta88,это шилом поверхностный дизайн? очень интересные ногти...
 
Сверху