Коррекция работы других мастеров.

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, вот у меня такой вопрос- пришла ко мне клиентка на коррекцию. сказала что ее мастер уехала в другой город, и теперь она будет ко мне ходить. ногтям 1.5 мес, ни одной отслоечки! спросила, каким материалом ее мастер пользовалась, она ответила, что гель в черных баночках, а на крышечка вся стразами усыпана( название естественно не запомнила). я всю голову сломала- что же это за гель такой???
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Секретов.нет, может она стразы сама клеила на крышечку,просто ни разу такого не видела.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
вряд ли)) клиентка сказала, что у нее ВСЕ баночки такие были. и много. думаю не стала бы она стразы лепить на все банки...
 

ninel'

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
юлия111, Вы правы! И всем советую, кто всё же делает коррекцию на "работу" другого "мастера" т.е. на страшилку! Из г***а конфетку не слепить!!! Цените себя и свое время!
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
а я вот получила клиентку

Добавлено через 1 минуту
а у меня получилось

Добавлено через 2 минуты
ногти спасала, перенаращивать не стала (пожалела клиентку и ее кошелек) она ушла довольная - взяла телефончик
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Alenka75, старание похвально,конечно,но я на Вашем месте снесла бы все до бумажной подложки и выравняла боковые - потому что получились все равно толстенькие.ну и ложе побольше,улыбочку поглубже - а то ноготки крохотные,не идет им такой накрученный диз
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Ну довольно таки ничего получилось, из клювиков превратились в нормальные ноготочки!Вот только на нижней ручке средний пальчик подкачал или это просто фото такое....без обид!
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
мое сообщение куда то делось поэтому вставлю еще разок


ну и после ,пальчик указательный нормальный просто так лег
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
(пожалела клиентку и ее кошелек)
Мдяяяяяяяя....Я б за такое денег не дала...Вы меня конечно ихзвините,но даже судя по бликам на поверхности видно,что вы понятия не имеете как производится запил...ногти какие то матовые...толшина пррррррррррилиииииичная!!!Соглашусь с тем,что рисунок перегружен...И мне кажется такая форма клиентке Вашей не подходит!!! Сквоувал подошел бы 100%..Вы не обижайтесь...Нам безкритики никак нельзя!!! Работайте не жалея кошелька клиента(если конечно он не настаивает!) потому что он носит "ВАШИ" ногти,а это визитная карточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки,научите справляться с ситуацией. Человек по телефону утверждает и рвет на себе рубаху,что ногти у него в нормальном состоянии и поддаются коррекции. Перенаращивать отказывается сразу. Итог...коррекция 5 часов....если наращивание вышло бы всего в 2.5 часа. По приходу вроде как и отказать уже не могу,на коррекцию договорились,но и по 5 часов сидеть не готова.....как поступать с такими...домой отправлять?
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Melane,оценку ногтей производить "на месте", а не по телефону. и клиентам говорить, что если возможно будет сделать коррекцию - сделаете, нет-нет. я всем говорю что состояние ногтей будет оценивать мастер (т.е. я )
 
Сверху