Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
Aquateen, мне кажется,что данная форма "после" не подходит к этим рукам- как - куриные лапки смотрятся
 
да уж, как все плачевно, не уж то люди совсем не интересуются тем, что им делают и как делают, что красиво, а что нет....всегда удивляли такие люди, которые ходят к таким горе мастерам, все за дишивизной гоняются, а в итоге получается ужас что...я считаю, что лучше ходить вообще без ногтей, чем с таким уродством на руках, это джае ногтями трудно назвать...
 
Aquateen,извините, но вы сделали не лучше. Качество страдает да и рисунок корявый...
Поддерживаю, первоначальная форма была лучше (Ну, конечно если бы ее нормально поджать и т.д....)
 
а вот что мне принесла клиентка :)
ecbf6e0981de.jpg


506790bc07f0.jpg


fdbf917fe7c6.jpg


вроде немного получше сделала :) хотя тоже не идеально. :(

e89323fbe0f6.jpg
 
,iracle- и даже посмеиу предположить почему не вернулась-"до"-перекритие "своих",а "после"-нормальние ногти-ви ведь наверниака есчо и "под бальним платьием" поубирались?
 
ко мне новая клиентка записывалась, я говорю: "Надо смотреть, или снятие будем делать или так смогу спасти 1,5 месячные ногти"
Она: "У меня хороший мастер, только ездить далеко, поэтому решила сменить!"
Пришла. Одну руку вообще всю снять пришлось, на другой 3 ногтя оставила, еле уговорила ее снять, ну просто не на что было делать коррекцию!
 
Эх люблю когда клиенты уходят погулять от меня)))))))))После возвращения еще больше начинают любить и ценить)))Мой уловчик,девчушка сходила сделала коррекцию,акрилом,я честно говоря сразу и не признала что акрил,до того как начать пилить:)Честно думала что гель:)НО первое прикосновение фрезой расставил все по своим местам)))И вот что странно такого запаха при опиле акриловых ногтей я еще не встречала,я одела две маски включила вытяжку)))запах был ужасный брр:shock:

 
ааа, девочки, мне клиентка изменила, впервые) Это абаржака просто. Записалась заранее, сама выбрала дату, через 1мес. и 5 дней, к слову, носит хорошо такой срок.
Приходит, и при закрывании дверей мне бросается в глаза, что на одном пальчике френч какой-то не такой, вспоминаю, что была поломка, которую она не захотела поремонтировать. Садится, и тут *барабанная дробь*: "Я не дождалась, сходила к другому мастеру в салон". Я ни то что бы из пугливых, но некий шок от того, что "это" сделал салонный мастер испытала. Вот что было и сделали

в профиль

итог


У меня, к слову, случилось небольшое де-жа-вю. Дело в том, что эта девочка в своё время пришла ко мне от другого мастера, вот работа

и мне эти ногти по "почерку" уж больно похожи на нынешние, и по выкладке материала, и по запаху при опиле и по цвету, но клиентка божилась, что мастера разные. Ну разные, да и разные. А уже в процессе работы боковым зрением увидела, что она прям ловит моё каждое движение, сопровождает взглядом кисть от банки до салфетки, от салфетки к ногтю. Я подозреваю, что она сама себе сваяла такой ужас, но не признается))
 
Последнее редактирование:
Девчушка долго расспрашивала меня по телефону, я отвечала честно, что фотографии работ все мои, что опыт без году неделя.
По телефону мне было озвучено, что она из Москвы и наращивает более 4хлет у одного и того же столичного мастера, но карта легла так, что она в Новосибирске, а ногтям уже месяц. Записалась на коррекцию.
В день икс мне приносят это

вот еще ракурс

Во время пик-апа обнаружились типсы. Камуфляж обнаружен не был.
Когда я достала камуфляж, клиентка упёрлась в рог "не надо мне камуфляж! я не люблю розовое ложе! его сильно видно при отрастании!".
Спасибо форуму за силу духа - я настояла на своём и сделала по-своему!
Она очень удивилась, что камуфляж был растушёван и тому, что он не розовый, а персиковый (у меня их много, под любой тип кожи).
В конце я дала ей совет, чтоб еще пр телефонном разговоре сообщала мастерам о своей славянской внешности с бледной кожей
Кстати, вот и результат.


 
Cyeta88,вот вы девушке подставу устроили, она ведь 4 года была убеждена, что у нее все супер :)) А теперь вернется в Москву - придется мастера нового искать, ведь так, как раньше ей уже не захочется ;)
 
Cyeta88, Вы молодец,Да у нас в Москве полным полно такого добра,а главное что им нравится этооооо))Вот ко мне тоже пришла клиентка с типсами,гелевый коротенький френч на типсах,т.к мастер ей сказала что коротенький на формах не делают,а только типсы.А главное френч был сделан без опила,в 5 слоев геля.Ну ессественно без всякого поджима.А так как ногти от природы у клиентки широкие и чтоб клеша не было,та мастер взяла и пилкой боковые заузила.Ну вообщем все это дело отслоилось на пол ногтя,ну главное же без опила)))
Вообщем,я ей сделала все как надо,коротули на формах,и она кстати заметила разницу,слава богу)))
 
bethani, так я когда попросила сделать фото "до", она так по-барски разрешила. А потом в конце говорит, можно фотографии на фотоаппарате посмотреть? Я даю... листает. Доходит до фото "до", я наблюдаю за лицом - вроде что-то шелохнулось в мимике. Видимо не зря старалась.


Ой, забыла сказать, взяла не как за коррекцию, а как за наращивание. Аргументировала большим расходом материала, да она и так видела горы слоёв для поднятия клювиков. Думаю позорный гель приобрести для этого, всё равно вдь в конце коррекции его выпиливать для создании арки..... :innocent:

Добавлено через 2 минуты
Camry, сказала она, что еще до отъезда через месяцок на коррекцию прийдет. Я же сразу точки над Й поставила: либо перенаращивание, либо по цене наращивания - ибо срок свыше 3 недель

masinen, так видимо и за сумму немаленькую ей делали, она мне 1200 вообще не моргнув выдала
 
Последнее редактирование:
Cyeta88, ну уж точно не 1200р,че то вы маловато взяли.Надо было и все 2000р за такую работу,чтоб ценили)))
 
А у меня недавно была клиентка, которая работает врачом в больнице, тоже устроила мне экзамен стерилизации и дезинфекции инструментов, прошла его на пять
 
Страшилки

Вот что мне принесли вчера! Работа другого мастера!http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3383&pictureid=74275ВВот что получилось. После.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3383&pictureid=74274

Добавлено через 1 минуту
После. Вот что получилось!
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3383&pictureid=74274
 
Последнее редактирование:
ninel',а как Вам удалось на плоскотню сделать такие арочки? Вы сверху накладывали материал, а потом все полностью спиливали снизу?
 
Liebe, я всё сняла и по-новой нарастила! Коррекцию на чужую работу не делаю! Извиняюсь, что сразу не написала!
 
Liebe, я всё сняла и по-новой нарастила! Коррекцию на чужую работу не делаю! Извиняюсь, что сразу не написала!
вот и молодей нужно и мне своих начинать дрессировать , ато совсем уже обнаглели -сделай да еще и за копейки!!!!!!
 
Назад
Сверху