Коррекция работы других мастеров.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
мега-радуга, у нас девочка ходит в салон не к определенному мастеру,так вот ей все делают горбатые загнутый даже НЕСТИЛЕТ,..вообщем она пришла на коррекцию и очередь была моя, а я её отказала!!с гордым видом задрав носик и сказав я такое НЕ делаю......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
у нас девочка ходит в салон не к определенному мастеру,так вот ей все делают горбатые загнутый даже НЕСТИЛЕТ,
Вот она и привыкла к таким ногтям. И думает, что они именно такие и должны быть(((((

я такое НЕ делаю...
Пральна, молодец:p;):088:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мега-радуга, у нас девочка ходит в салон не к определенному мастеру,так вот ей все делают горбатые загнутый даже НЕСТИЛЕТ,..вообщем она пришла на коррекцию и очередь была моя, а я её отказала!!с гордым видом задрав носик и сказав я такое НЕ делаю......

а предложить сделать красивый правильный стилет не пробовали?)) глядишь клиентку бы постоянную получили)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Танько, не факт, очень многие эту нашу правильную красоту не понимают и требуют загнутые и горбатые когти, потому как так, видели те, натуральнее!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Vilissa, вот это уж точно,а как реагируют иногда на арочки - вооообщеее,просят ровные как бумага.у каждого свое понятие красового
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
Коррекция эта та же работа, ты восстанавливаешь ноготочки, и то , что ты делаешь её дешевле, это можно так сказать скидка клиенту, что он к тебе вернулся. В данном случае они экономят, это точно. Потом они показывают уже непонятную кому то работу. Снимайте и делайте своё уже))))
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Вот мои сегодняшние уловы,выравнивала как могла

после

до
После
 
Последнее редактирование:

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а вот что мне девочка принесла на прошлои недлеи
до

после
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Танько, ДО этого пробовала она нив какую и делает каждый раз перенаращивание и ТОЛЬКО на типсы!!!без комуфляжу и тОЛЬКО прямой френч... я ей даже сломаный ноготь а так ооочень чатсо не ремонтрую....
Девочки а вчера была така ситуэшн пришла женщина на ремонт 2 х ногтей(подобие стилета,жирненькие бочонки с тупым разным свободным краем)делала у моей сменщицы...я предупредила,что мы работаем в разных"стилях")) и они ну ни ка кодинаковы не будут...в итоге сдела а она...ой какая у вас интересная форма и красиво так и тонко)))я ей сказала,что к ей ногтям(трамплинам) очень симпотично пайп будет смоттреться(показала фото) она в восторге подходит к администратору а запишмите меня к тане на такое такое то число(таня та которая до этого делала то(((......)))вот как?)))может то,что таня ей за 1 час коррекцию делает?))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
очень многие эту нашу правильную красоту не понимают и требуют загнутые и горбатые когти, потому как так, видели те, натуральнее!

я все понимаю)) но одно дело просто отказать, сказав что я такое не делаю и совсем другое предложить выбор, показать как должно быть, как вы умеете)) а вдруг девушка проникнется?)) Аленкин, вон уже написала что женщина прониклась изящностью форм)) правда конец у истории непонятный получился)) но тем не менее, никогда нельзя знать наверняка что выберет человек, может он просто никогда не видел то ногтей красивых, а увидит и захочет=)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Аленкин, мне показалось, что она просто перепутала имена, привыкла к той мастерице и по привычке так сказала. Ну, в будущем поймете, так это или нет.
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Alinochka, мне если честно даже ка кто не удобно было ей говорить о том,что ей другая форма подойдет,а то получаеться отбивание клиента...я ка кто даже немного нервничала....ну все что не делается все к лучшему!!!)))
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
сегодня пришла девушка на коррекцию от другого мастера,были темно-серые блестки насыпаны практически от кутикулы,захотела девушка френч,стала я спиливать серые блестки,а они прямо на натуральном ногте лежат -подложки нет,пришлось совсем все снимать,захотелось взять номер телефона этого мастера позвонить и попросить делать подложку:D
 

iracle

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Костанай
девочки, какие мы молодцы, несем красоту в массы. ко мне как то давненько тож девочка пришла, все ее в своем мастере устраивает, но она заболела. вот такая пришла
09a19f926d34.jpg

так получилось
2ace641dae4c.jpg

не совсем получилось все зажать, но кажется чуть лучше,чем было.... к слову больше я ее не видела, видимо ее мастер любимая поправилась...
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
iracle, ну и плюньте на нее, если она не в себе и не видит разницы!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня тоже бала перед НГ прогульщица! на ко мне пришла первый раз на корекцию пото опять пропала и когда вернулась принесла вот это

ну я уже что смогла сделала, тем более перенаращивать ни в какую!

П.С. форма пожелание девушки:confused:я отговаривала!
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Aquateen,извините, но вы сделали не лучше. Качество страдает да и рисунок корявый...
 
Сверху