Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
А это мне сегодня принесли
 
Vonami, батюшки! Меня чуть не вывернуло! Ко мне тоже не так давно прходила женщина с подобным. Только это все было желтым, я фотать не решилась попросить - теперь жалею!
 
А мне иногда нравится к-н кошмар переделывать.Т.к. девочки сразу видят разницу "До" и "После",такое чувство постоянно возникает будто жизнь спасла при этом:)
Умнички все,кто такой ужас меняет на настоящую красоту!!!
 
Изменили как-то мне, было дело, по рекомендации, через 3 недели переделывала.. Корректировать тогда было нечего)
 
Ledi-Nastena, эт круто если видят,а то так надмоненно скажут:ну да как то получше:swoon: а ты 3 часа их переделывал!!!!!((ну такиих мало я в основном предлагаю перенаращмивание,так как у нас плоские ноготочки почти все делают а я стараюсь арочки))))
вот нашла преределывала без перенаращивания

вот что я сделала


Добавлено через 1 минуту
год назад было понятное дело косяков сейчас вижу неимоверное множество!!!Но тогда так горда собой была))))

Добавлено через 4 минуты
а вот на такие красавцы приходилось вам моделировать?после пред неудачных мастеров((

вот шо смогла


Добавлено через 9 минут
где мои фото???
 
Последнее редактирование:
с такими корекциями смело снимать надо, а не придумывать улучшить бышие ногти. И не надо клиентов слушать, а то начинают мне все нравится, сделайте корекцию хоть под лак, мой любимый мастер заболел или уехал, я только к нему, больше никого не приемлю, только корекцию, чтобы мои любимые ногти сохранились...... вот бывают такие клиентки. Помню одну такую, пришла ко мне и тала трещать про своего мастера, да как она его любит и она самая лучшая и тл и тп, я просто молчала и чуть не взорвалась, а ко мне то что пришли, а она пропала на время. Корлче не смогла ее закончить, как вампир она, сделала токо одну ей руку
 
Камила, когда-то давно корректировала одну вашу работу) это наверно первый и последний раз был, когда чужая работа корректировалась без проблем и не вызывала отвращения))))
 
а то так надмоненно скажут:ну да как то получше
согласна бывают и такие.Хотя я с такими "кадрами" встречалась один-два раза всего.И то когда сама видела разницу,так и говорила:"А мне нравится!Не то,что было!"
Девушка ко мне пришла как-то раз.Таак жалею,что фото нет.Руки идеальные,ногти правильной формы.Такое испортить еще надо было постараться.Пока она дошла до меня за 2 недели была у пары мастеров.Был гель на ногтях.ей надо было укрепление пришлось спиливать все!У меня тогда ресницы нарощенные были,так они как под снегом оказались к концу опила.УЖАС!!!Я спилила 3 дизайна!!!!ППЦ был полный.До сих пор вспоминаем этот ужас и хохочем над нашей первой встречей:)Ногти похудели и полегчали:)Я довольная была как "слон",а Анюта просто прыгала от радости!
 
мир тесен это правда. А комне френч из соседнего салона красоты приходил, делала девочка у призера френч на формах, я тогда еще побаивалась на формы переходить, все типсы белые клеила, и сделала ей типсы белые, так круто получилось, а ведь простые дешевые типсы были! аж 2000тр года 3,5 назад взяла, вот как розниться работа и сопутствующие прилегающие
 
А я коррекцию не делаю, снимаю без разговоров. Девочки, а у вас было такое, когда к вам пришла клиентка со страшилками, а вы из этого просто конфетку качественную сделали. А клиентка просто не видит разницы, не понимает из какого г вы ей красоту сотворили. То есть для неё страшилки и супер ногти на одно лицо. Такое бывало?
 
ха-ха, тема развивается, я не помню, но думаю такие есть деушки
 
А я коррекцию не делаю, снимаю без разговоров. Девочки, а у вас было такое, когда к вам пришла клиентка со страшилками, а вы из этого просто конфетку качественную сделали. А клиентка просто не видит разницы, не понимает из какого г вы ей красоту сотворили. То есть для неё страшилки и супер ногти на одно лицо. Такое бывало?

бывало приходят снимать какашку типсовую смотрят фотки моих ногтей вот прикольные, я спрашиваю а в чём разница, на что мне говорят да ни в чём особенном))))))) просто дар речи в таки емоменты теряю)))))))
 
я спрашиваю а в чём разница, на что мне говорят да ни в чём особенном)
Ага, надо перед клиенткой поставить две фотки белого френча. Одну "страшилки" другую "супер" и попросить найти десять отличий! Если скажет, что не видит разницы, то всё с ней понятно.
 
Плесени, слава богу, не было, но отслойки были такими жёлтыми и рыхлыми, что аж противно было, акрил при опиле вонял неимоверно, короче жуть. но девочка ушла в таком бешенном восторге, думала расцелует и меня и ногти)) Приятнооо)) Рассказывала, что мастер, к которому она и её сотрудница ходили никогда не делает френч, при просьбе его сделать, говорит: "я не буду с этим возится", максимум её умений - это побольше блестящих линий, камней и прочей мишуры. А формы она подставляет и всегда при любой форме опускает вниз, вот так вот) А мы всё повыше да повыше))
 
Julia Sibolt, цвет красивый был.. очень понравился)) Ногти кошмарные, конечно:)
 
да действительно обидно становиться когда пыхтиш сопишь, и не важно коррекцию делаешь или все заново,а они не видяыт ОСОБОЙ разницы,и когда остаёшся на едине с собой сидишь и думаеш а нак я вообще повышаюсь,четт там смотрю читаю,внимаю использую?если разницы то нет???...а было дело девочке смоделирвала оч красивые стилетики все как по "феншую")))как из журнала имею ввиду(там апекся,арочки и тд) а она -А мне вот нравяться с горбиками и загнутые....фак((она ушла я реально плакала((
 
Назад
Сверху