Конкурс "к платью". Голосование. Часть первая.

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Обалдеть можно!!!
оценивала по гармоничности к общему стилю: платье+ диз+длина+форма
Мой выбор № 12, 14 и 7-(первый раз меня зацепила работа на типсах!)
Трех голосов реально мало ((
В зрительские симпатии отмечу № 3, 6 и 16
5 и 8 еще от "затравочки" не отпустило - шикарные)))
 

artim

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Алтайский край
О боги! Если бы можно было не голосовать за 3 работы)

7,16 и 17
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Отдала свои голоса в таком порядке: 8, 6, 3
№3- практичностью, аккуратностью покорила и глазам приятно.
№ 6 - покорила своей сложностью выполнения и задумкой. Отдаю этому должное.
№ 8- казалось, ничего в платье нет такого, что могло дать основу для творческой реализации мастеру, но фантазия мастера на высоте! Развить и воплотить тему восточного стиля и очень даже глубоко, зацепило! Я в восторге!
№13 - понравилось выполненное моделирование.
№16 - подобная работа уже выполнялась, поэтому, прошу прощения "не зацепило". Хотя, да, сложная и кропотливая.
№ 17- аккуратно, носибельно, просто.
№ 19-хромики, хромики, капризные такие...Мне кажется, немного подвели. Легли не "эффектно".
№ 21-О! Интересненько, интересненько, если можно просить МК после завершения конкурса.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Ох,как мне сложно здесь выбирать! Но мой выбор №6-люблю такие подходы,№8,и № 21(готова за него три раза голосовать!)
очень впечатляет 16 работа,но чего то мне не хватило,не пойму. Но сильна!
№3 ну очень нежно, идеальные
№11 теплое какао,ощущение бархата....вкуснятина!
№15 дизайн понравился очень,форма нравиться меньше,просто не очень люблю такую,достойная работа
№5 Японский мотив,ногти чумовые! очень понравились!
ну еще 12,13,19 хочется отметить. короче,почти все и перечислила!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест
В этой части было сложнее всего определиться - хотелось голосовать за всех:p
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
13 меня преследовала по пробуждению, как я могла ее не оценить сразу)) ну теперь написала о ней дважды зато!
А вообще тут очень много сильнейших работ, что и говорить, но я оценивала, представляя ногти с этим платьем, вот мысленно лепя их на модель)) повторюсь)) ну и на свой вкус канешн, не без этого, все мы субъективны...
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Мои голоса 3, 8, 13. Но как жаль что так мало можно голосовать((((
Очень зацепили 5, 1, 6, 12, 14, 15, 16, 21, 23.))))) Эта рубрика конечно в большем выигрыше чем две остальные. Думается мне что легче было бы выбирать если бы указали конкретную длину. Так многим другим мастерам не было бы обидно... Потому как длинна всегда рули.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Госпади, какая красотища, хочу все))))) Ну как тут выбрать? Кааак?????
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А меня заинтересовала работа № 9. Интересно, чем и как делался такой внутренний эффект?)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а мой выбор 8/19/20
Ну с 8 все понятно
19 мне нравится яркостью и повтором линий платья, а 20 отлично подходит под платье.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
17 , 21, 8. Все молодцы. очень сложно выбрать всего 3 работы.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
мега-радуга, надеюсь,что автор не обидется,если я выскажу преположение свое по этой работе))) на подложку тонко черный гель и сверху слайдер или фотодиз, или роспись (но думаю,что слайдер - в профиль ровная полосока на среднем), затем тонко прозрачкой и выложены бульёнки и черным улыбка прорисована, и все это достроенно прозрачкой,что и создало такой глубокий эффект)))

мне тоже эта работа очень понравилась, долго разглядывала... вроде несложная, но четкая и интересная )))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
А мне понравилась 3 такая нежная...очень красиво.
Потом 17 тоже очень крассиво...я бы такие бы носила и не только под это платье)))
А вообще спасибо организаторам и девченкам за такую красоту
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Долго не могла определиться с выбором, поэтому раскладывала по полочкам:
1- Красивая, очень трудоемка работа, Мне очень понравилась, но фото подкачало, не рассматреть хорошенько
2- Понравился эффект литья, но лепку я бы сделала более спокойных тонов. Заценила шляпку) Последнее время люблю такие забавные штучки
3- Хорошенькие, аккуратненькие ногтики, дизайн взяла на земетку, думаю, многие бы сделали себе, а это важно.
4- Идея интересная, но мне не хватило глаз у птички) Заметила, что нарастили ногти типсам, я не додумалась до этого)))
5- Класнючие, опасные когти! Сочетание цветов таких обожаю, респект! Розочки очень эффектные
6- Сами ногти классные, но дизайн их очень утяжелил. Хотя дизайн самого платья, на мой вкус кошмар, как мочалка какая-то на плечах. Короче, с платьем не свезло)
7- Уверена, что дизайн хорошо, но фото отстой, красоты цветочков не видать
8- Отличная работа, цвета очень хорошо подбраны.
9- Не поняла дизайн, слайдер?
10- Литье испортило дизайн, потерялась легкость платья
11- Простовато смотрятся, платье очень сложное, не дает очевидных идей.
12- Интересный дизайн, но мне не хватило динамики
13- Прикольный эффект на свободном крае.
14- Простовато, в живую наверное красиво, но именно для конкурса просто.
15- Интересные, долго разглядывала, т.к. сама бы такие не додумалась сделать, какие-то именно интересные.
16- Охрененные!!! Не побоюсь этого слова. Такие легкие, прозрачные, воздушные. Очень понравились! Такие и надо делать на конкурс. Которые в жизни никак не получится носить)
17- Чистая, хорошая, приятная работа, плюсик)))
18- Дизайн не раскрывает красоту платья. И кажется я знаю автора)
19- Не в моем вкусе
20- Красиво, но тоже как-то простенько, неконкурентоспособна в данном случае
21- Оригинально! Явно прослеживается авторство))))Догадываюсь чья работа))))
22- Красииииво! Но опять таки плохо видно(((
23- Очень просто и скучновато


Все молодцы! Я думала будет намного меньше работ, видно, что все старались уложиться в срок. Крейзикам спасибо за пинок к творчеству)
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Кстати да, немного не гармонично работы по частям поделены... В этой части прям вау штук 5-7 для меня, действительно сложно выбрать. А, например в 3 части (или во 2, не помню уже), мне вообще 1 работа из всех понравилась, 2 голоса остальных отдала просто так, может помогут. А здесь даже не знаю кого отличить из выбранных....
 
Сверху