Конкурс "Домашнее задание"

Ура! У меня два третьих места ( 3 и 3 )- а через з дня ( 10 июня) мне исполнилось 33 -Мистика! Это самый классный подарок ! Спасибо и всех девочек поздравляю с победой! Молодцы!
 
мне сегодня с утра домой принесли мой чудесный диплом лично в руки!!!! День начался замечательно!!! он голубого цвета, я его одела в рамочку, скоро повиснет на стене!Спасибо!!!
 
Поздравляю всех девченок с победами и снова мою землячку Марину Герус с двумя почетными местами! Умница и так держать!
 
это для девочек которых мучит любопытство :)

А вообще была приятно удивлена,что диплом пришел заказным письмом лично в руки.Я так переживала,что из ящика могут спереть... :)
 
Работы оценивает редакционный совет ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость» - это не профессиональные мастера, но люди, которых можно назвать искушенными клиентами салонов красоты. ...
Еще один важный момент – жюри не знает имен авторов, они видят только фотографии с работами. Но так как одновременно качественно выполненных и хорошо сфотографированных работ, к сожалению, не так много, у нас действительно часто побеждают одни и те же.

Тут я могу сказать, что все фото последних конкурсов уже узнаются с закрытыми глазами. И я очень сомневаюсь, что ваше жюри этого не замечает.
Вопрос: номинации идут под лозунгом "Даешь качественное фото и фотошоп впридачу!"???
Ведь зачастую работы реально не интересные. Галерея форума и то дает больше красивых работ. Быть может, состав жюри стоит пересмотреть, или менять время от времени???
 
Тут я могу сказать, что все фото последних конкурсов уже узнаются с закрытыми глазами. И я очень сомневаюсь, что ваше жюри этого не замечает.
Вопрос: номинации идут под лозунгом "Даешь качественное фото и фотошоп впридачу!"???
Ведь зачастую работы реально не интересные. Галерея форума и то дает больше красивых работ. Быть может, состав жюри стоит пересмотреть, или менять время от времени???

Я бы даже предложила голосование на форуме....
 
Alia (НС), здравствуйте. до какого числа принимаете работы в след номер?)
До 21 июля

Добавлено через 4 минуты
Я бы даже предложила голосование на форуме....

"Домашнее задание" – это конкурс журнала "Ногтевой сервис", а не форума Nail Club.
 
Последнее редактирование:
Подскажите,а где и когда выставляются условия следующего конкурса??в журнале?или здесь на форуме можно найти??
За раннее извеняюсь,если где-то здесь все написанно..не нашла:roll:
 
Подскажите,а где и когда выставляются условия следующего конкурса??в журнале?или здесь на форуме можно найти??
За раннее извеняюсь,если где-то здесь все написанно..не нашла:roll:

В каждом номере журнала и здесь - пост № 503
 
Alia (НС) спасибо за ответ))только в посте 503 написанно кто оценивает работы.А меня интересиует,где можно увидеть следующее задание конкурса??
 
Alia (НС) спасибо за ответ))только в посте 503 написанно кто оценивает работы.А меня интересиует,где можно увидеть следующее задание конкурса??
Простите - http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=635967&postcount=469


PS Я не знаю можно ли сделать так, чтобы сообщение с уловиями участия всегда оставалось вверху. Может кто-нибудь подскажет? :o
 
Alia (НС), может вам в своем статусе пропечатать ссылку на правила?:o Или если модераторы подмагнут то поместить правила в самом первом вашем посте.представляю как вам тяжело.Если б хотя бы в самом первом посте темы были бы правила,мне кажется вас бы меньше спрашивали.Сама помню, в первом посте правил нет ... проглядела в темке мельком тоже нет,думаю мало ли - дай спрошу. И так каждый :)
 
Последнее редактирование:
Alia (НС),вы уж извините за такой вопрос,а какая тема? Просто я первый раз хочу попробовать свои силы:)
 
Alia (НС), может вам в своем статусе пропечатать ссылку на правила?:o Или если модераторы подмагнут то поместить правила в самом первом вашем посте.представляю как вам тяжело.Если б хотя бы в самом первом посте темы были бы правила,мне кажется вас бы меньше спрашивали.Сама помню, в первом посте правил нет ... проглядела в темке мельком тоже нет,думаю мало ли - дай спрошу. И так каждый :)

Спасибо за совет, поставила ссылку на соббщение в своем профиле

Добавлено через 3 минуты
Alia (НС),вы уж извините за такой вопрос,а какая тема? Просто я первый раз хочу попробовать свои силы:)

У нас 4 номинации: "Объемный дизайн", "Аквариумный дизайн", "Роспись", "Французский маникюр". Ограничений по темам нет.
 
Последнее редактирование:
Alia (НС),ой спасибо вам большое, буду пробовать:D
 
Итоги 32 конкурса "Домашнее задание"

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28481&stc=1&d=1312282664

Поздравляем :D
 

Вложения

  • KonkNS-2011-4-118-119.jpg
    KonkNS-2011-4-118-119.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 1,034
Назад
Сверху