Конкурс "Домашнее задание"

Alia (НС),здравствуйте! Скажите пожалуйста по каким критериям вы оцениваете работу? Может ли быть такое что мастер который отправляет вам работы в течении года не разу не попасть в ваш журнал?
Девочки есть ли из вас такие, кто длительное время посылает свои работы и все в пустую, просто иногда смотришь одни и те же люди из номера в номер, неужели у нас так мало хороших мастеров которые достойны места на этой страничке?
Просто отправляю, отправляю в надежде хоть разок увидеть свою работу... уже надежду потеряла. Конечно может уровень работ не дотягивает...или письма не проходят???
присоединяюсь к вопросу.
 
Я вот лично всегда боюсь, что формат фото не катит, либо заявку оформляю неправльно. Не хочется думать, что ты просто не дотягиваешь до уровня. :0)))
 
Работы оценивает редакционный совет ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость» - это не профессиональные мастера, но люди, которых можно назвать искушенными клиентами салонов красоты. Поэтому в первую очередь они обращают внимание не на сложность работы, а на оригинальность и аккуратность исполнения. Конечно, очень многое зависит от качества фотографии, если ногти пересечены, если их не видно под обилием аксессуаров, если вся фотография усеяна логотипами автора, очень сложно оценить работу мастера.
Еще один важный момент – жюри не знает имен авторов, они видят только фотографии с работами. Но так как одновременно качественно выполненных и хорошо сфотографированных работ, к сожалению, не так много, у нас действительно часто побеждают одни и те же.
Мы сами очень болеем за то, чтобы в конкурсе побеждали разные мастера, поэтому постоянных победителей стараемся перевести в разряд авторов. А всех остальных очень просим внимательнее отсматривать те фотографии, которые Вы отправляете на конкурс. И помните залог успеха – не количество, а качество. :o
 
Огорчает уже то,что работы оценивают не профессионалы (( сложность работы- это ведь так важно. Одно дело профи который знает,как делается,насколько нужно владеть техникой,объективно оценивающий степень мастерства.Другое дело обыватели,которые этого всего оценить не могут.
 
Огорчает уже то,что работы оценивают не профессионалы (( сложность работы- это ведь так важно. Одно дело профи который знает,как делается,насколько нужно владеть техникой,объективно оценивающий степень мастерства.Другое дело обыватели,которые этого всего оценить не могут.
Ну, во-первых, мы никогда не скрывали, что работы оценивает не профессиональное (в смысле моделирования ногтей) жюри, а во-вторых поверьте судьи способны оценить сложность работы. Конкурс проходит уже больше 5 лет и за это время судьи отсмотрели больше миллиона фотографий с дизайнами, так что поверьте, им есть с чем сравнивать.
Другой вопрос, что качество фотографий не всегда позволяет оценить уровень работы. Мы не выдвигаем строгих требований к качеству фотографий, но все-таки очень просим Вас стараться объективно смотреть на те кадры, которые Вы отправляете на адрес конкурса.
 
Aura, я тоже много раз отправляла, и работы приличные. но после конкрса вилла, где победили постоянные лица журнала- с которыми я повздорила, разве что с чужого адреса посылай... вот так и буду делать. очень будет интересно , если под псевдонимом -работа в журнале все же появится))))....

хотя это скорее вопли уязвленного самолюбия и работать лучше надо!)) те работы, что сейчас побеждают- очень достойные. и фотографируются качественнее. тянемся, девочки) учимся и тянемся!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за подарки! Дошли в конце мая за победу в 1-м номере. Так что девчата будьте терпеливее , диплом ( обычно ) приходит быстрее, а подарочки возможно придется подождать и это того стоит -они классные!
 
Последнее редактирование:
Результаты конкурса апрель-май 2011

Поздравляем победителей, и желаем удачи всем участникам!

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28068&stc=1&d=1307429852
 

Вложения

  • NS-2011-3konkurs122-123.jpg
    NS-2011-3konkurs122-123.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 1,030
крутяяяк!!!!! я второй раз подряд на первом месте в аквариуме!!!! Боже мой, какое счастье!!!!! СПАСИБО!!!!
 
Уррра!И у меня первое место))))первый раз и сразу так почётно!!!:D
(роспись)
 
Девочки! ВСЕХ поздравляю с почётными местами! Желаю в дальнейшем неиссякаемого вдохновления и творческих высот!
==================
Организаторам и редакционному совету ... отдельное спасибо, за ваше признание моих работ :p :185::181:
 
Sol, да ты вообще монстЕр аквариума!!! :) Поздравляю!!!

Нин@, мои поздравления!!!
И себя тоже поздравляю.Я тоже первый раз и 2-е место во френче. Загоржуууусь :)
 
Девчёнки поздравляю!!!!!!!!!!
Чтобы это было только начало!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху