Конкурс "Домашнее задание"

Девчонки, поздравляю всех с победами!!! Особенно землячку Марину и не землячку, но тоже хорошую девочку Яночку с двойной победой!
 
Девчонки, поздравляю всех с победами!!! Особенно землячку Марину и не землячку, но тоже хорошую девочку Яночку с двойной победой!

Светлана Спасибо Вам огромное)) И за поздравления и в первую очередь за то что Вы меня выучили лепке этих лилий с которыми я заняла первое место))) Это и Ваша победа тоже в первую очередь!!!) Спасибо огромное:D
 
Всех остальных девочек тоже очень искренне ПОЗДРАВЛЯЮ с победой))))
 
Урааааа, наконец-то я дождалась результатов. И заняла второе место по росписи. Всех девченок поздравляю, умнички
 
Девочки,От Всего Сердца поздравляю ВАС и ,себя тоже, с победой в конкурсе.
Желаю больших успехов и роста в мастерстве.Достигнуть наивысочайшей ступени в деле,которое мы очень любим.Хотя нет пределов совершенства,но......
это моя первая победа,пусть и третье место,но это значит,что есть стимул и есть желание стремиться и постигать всё новые и новые вершины.
 
УРАААА!!!!!!:p я на первом месте по росписи !!:D первый раз и сразу первое место , даже не верится..!!!счастью нет предела))) всех поздравляю с победами:)
 
Девчонки, поздравляю всех с победами!!! Особенно землячку Марину и не землячку, но тоже хорошую девочку Яночку с двойной победой!

Светлана .... спасибо большое ...:D
=============================================
Я в свою очередь так же хочу поздравить всех девочек с победами!!!
Всем УДАЧИ и хорошего креатива в творчестве ...

===================================

Благоларю организаторов конкурса, за то, что в очередной раз заметили мою работу .... это безусловно приятно ... хотя отправила уже в последний день .... я б даже сказала час =))) и думала, что уже не успею =)))
Спасибо вам большое за ваши красивенькие дипломчики... все висят аккуратненько на стеночке =) ...то, что вы им меняете переодически цвет - здорово! ...

...вот так примерно это выглядит =):

 
я отправила фото на указанный адрес. не получила никакого подтверждения. так и должно быть? как я узнаю участвовали ли мои работы в конкурсе и когда будут результаты?
 
результаты будут в конце сентября/в начале октября,т.к журнал выходит раз в 2 мес, последний номер вышел 02.08.11,плюсуйте 2 месяца ;)

Добавлено через 19 часов 9 минут
а я уже 3 месяца жду свой презент :o ни как он ко мне не дойдет...
 
Последнее редактирование:
Отправила фото на конкурс впервые)) Надеюсь, все правильно сделала, письмо дошло и фото подошли по размерам..
 
Добрый день. Все работы приняты к участию, сегодня всем отправила подтверждения (была в отпуске и 2 недели никто почту не проверял, простите). Итоги будут опубликованы в пятом номере и на сайте в начале октября.
 
Назад
Сверху