Конкурс "Домашнее задание"

результаты будут в конце сентября/в начале октября,т.к журнал выходит раз в 2 мес, последний номер вышел 02.08.11,плюсуйте 2 месяца [/QUOTE]
 
результаты будут в конце сентября/в начале октября,т.к журнал выходит раз в 2 мес, последний номер вышел 02.08.11,плюсуйте 2 месяца
[/QUOTE]

дико извеняюсь:confused:а журнал как называется?
 
блин,а это нормально что никто не отвечает на отправленное письмо??или я уже поздно отправила((((
 
блин,а это нормально что никто не отвечает на отправленное письмо??или я уже поздно отправила((((
Нормально )))) Мы проверяем почту только в будни, в рабочее время :o

Итоги конкурса в 5-й номер были подведены 21 сентября (скоро вывесим результаты :D ). Все работы присланные позже 21 числа, автоматически попадают в конкурс 6-го номера.
 
MissBeauty, мне ни разу ни кто не отвечал на отправленное письмо.

Меня интересует один вопрос,девочки кто участвовал в конкурсе апрель-май 2011,получали подарки от спонсоров????
времени уже много прошло,а мне так ни чего и не приходило,диплом приходил:)
 
luli4ka! не переживай! я думаю скоро все выяснится и тебе обязательно пришлют обещанное!:)
 
luli4ka, а диплом через сколько после выхода журнала пришел?
 
MissBeauty, мне ни разу ни кто не отвечал на отправленное письмо.

Автоответчик поставили только в конце августа, теперь всем должен приходить ответ.

Добавлено через 2 минуты
Alia (НС), а сколько можно работ за один раз присылать?

Столько, сколько поместится в письмо. Желательно не больше 5
Учтите, что уменьшать фотографи не нужно, а слишком "тяжелое" письмо может не пройти по электронке
 
Последнее редактирование:
Итоги конкурса "Домашнее задание"

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28960&stc=1&d=1317039367
 

Вложения

  • Konkurs-NS-2011-5.jpg
    Konkurs-NS-2011-5.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 755
Девточки умнички всех вас поздравляю от души ....работы хороши хоть и видно не очень ...Так держать ...
 
Yasmina, примерно через три недели.

Девочки всех поздравляю с победой:))
 
Назад
Сверху