Конкурс "Домашнее задание"

НУ НИЧЕГО СЕБЕ))))))))))))я на первом месте в росписи!!!!!))))))))))))капееец.))..моя акварелька))))))))спасибо огромное!мне очень приятно!я совсем новичек и рада что мои старания оценили)
 
Девочки, всех поздравляю! Очень красивые работы!!! Ирочка, ну ты моя умничка! :))
 
Девченки, всех поздравляю. Все большие умнички, а особенно свою землячку Марину Герус с 3-им местом во "французском маникюре". Норильск так держать!
 
Alia (НС), Алиночка,скажите,если отправить фото,как узнать успешно оно дошло вам или нет,есть какая-то обратная связь?И еще,вы при получении сами определяете в какой именно номинации работа будет учавствовать?
 
Alia (НС), Алиночка,скажите,если отправить фото,как узнать успешно оно дошло вам или нет,есть какая-то обратная связь?И еще,вы при получении сами определяете в какой именно номинации работа будет учавствовать?
Доброе утро, меня зовут Александра :o
Поток писем, приходящих на конкурс настолько велик, что, к сожалению, мы просто физически не сможем на них на все ответить. Я понимаю ваше волнение, и постараюсь узнать у нашей IT-службы можно ли поставить какой-то автоответчик.
Другой вариант Вы можете настроить в своем потовом ящике функцию автоматического подтверждения прочтения письма.
Что касается распределения по номинациям, то если Вы не указываете в письме к какой номинации относится работа, то мы распределяем их сами.
 
А есть какие-то критерии, по которым вы отклоняете фото или мастера от участия в конкурсе?
 
Доброе утро, меня зовут Александра :o
Поток писем, приходящих на конкурс настолько велик, что, к сожалению, мы просто физически не сможем на них на все ответить. Я понимаю ваше волнение, и постараюсь узнать у нашей IT-службы можно ли поставить какой-то автоответчик.
Другой вариант Вы можете настроить в своем потовом ящике функцию автоматического подтверждения прочтения письма.
Что касается распределения по номинациям, то если Вы не указываете в письме к какой номинации относится работа, то мы распределяем их сами.

извиняюсь, подскажите куда отправлять нужно фото?
подскажите какие критерии?правила?
Спасибо)
 
А есть какие-то критерии, по которым вы отклоняете фото или мастера от участия в конкурсе?
Только если фото не проходит по техническим характеристикам - очень плохое разрешение или фотография сильно обработана в fotoshop

Добавлено через 7 минут
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
В конкурсе может принять участие любой мастер,
вне зависимости от уровня подготовки.

Конкурс проводится в четырех номинациях –
объемный дизайн, аквариумный дизайн,
французский маникюр и роспись.
Требуется предоставить:
– одно фото ногтей с дизайном любой сложности
на материалах любой марки.
– данные об участнике, его фотографию, место работы (название салона красоты или пометку - частный мастер)
и способ связи (телефон, почтовый адрес).
Технические требования к фотографиям:
формат– .jpg, без дополнительной обработки (логотипов, рамок, адресов и т.п.)
Готовые работы присылайте
на электронный адрес: [email protected]
За дополнительной информацией обращайтесь в редакцию
по телефону: (495)228-70-74
 
Последнее редактирование:
я получила диплом вчера, на этот раз зеленый, очень классный! спасибо еще раз!!!!!
 
блин, почему раньше никаких дипломов не было:240:, а теперь посылать на конкурс нечего
 
Прилетела домой с отпуска, в ужасном настроении - в почтовом ящике диплом)))))Ура)) 2-е место за " Френч "))) Я счастлива))
 
Поздравляю. А я только вчера решила поучаствовать =)) Вдруг и меня заметят.

Скажите, пожалуйста, а когда будут подведены итоги по работам, присланным в журнал 6 мая?
 
Мы очень рады новым участникам!
Итоги будут опубликованы в 3-м номере (выходит 20 июня, а на сайте результаты появятся, примерно, 9 июня)
 
Назад
Сверху