Конкурс "Домашнее задание"

Alia (НС), Подскажите, а где правила конкурса выложены?
 
Условия участия

Alia (НС), Подскажите, а где правила конкурса выложены?
Добрый день. Правила конкурса мы публикуем в каждом номере журнала над результатами.
Условия участия:
В конкурсе может принять участие любой мастер, вне зависимости от уровня подготовки.
Конкурс проводится в 4 номинациях - объемный дизайн, аквариумный дизайн, французский маникюр и роспись.
Требуется предоставить:
- фото ногтей с дизайном любой сложности на материалах любой марки;
- данные об участнике, его фотографию, место работы и способ связи (телефон, адрес, название салона красоты или пометку - частный мастер).
Технические требования к фотографиям:
формат - jpg, разрешение не менее 300 точек на дюйм, размер 10х15
Работы присылайте не электронный адрес: [email protected]
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (495) 228-70-74
 
Спасибо большое, в этот раз прям быстро))пришел диплом и подарок, за дкабрь2010-январьь2011 )))) а то от 2010август-сентябрь за первое место пришел только диплом.
 
Урааа! Мне пришел диплом в начале марта и через 10 дней подарочек. Спасибо огромное, лаки просто классссс!
 
Вот и я решила поучаствовать в конкурсе-правда первый раз...может и заметят,а девочки?надеюсь, ничего не напутала там с формальностями...отправила сегодня на электронку.будемс ждать!:)
 
уфф тоже отправила сегодня фотографии надеюсь не поздно :( тоже незнаю дойдут ли,вдруг чего напутала,трясусь как зайка ,тоже первый мой конкурс,может чего вытрясу))
 
я хоть и начинающий мастер,но тоже решила поучаствовать в таком конкурсе.для меня это впервые,надеюсь мои начинания будут одобрены,и дадут мне стимул работать и добиваться отличных результатов.всем девочкам желаю победы!)
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, когда лучше отправлять работы, чтобы не опоздать))?
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, когда лучше отправлять работы, чтобы не опоздать))?

К нам опоздать невозможно :) От времени отправки зависит только номер журнала, в котором будут опуликованы итоги.
 
Итоги конкурса "Домашнее задание" 2-11

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=27180&stc=1&d=1301378207

Поздравляем победителей :D и желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом :o
 

Вложения

  • Konkurs-NS-2011-2.jpg
    Konkurs-NS-2011-2.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 967
ого-го!! я на первом месте!! в аквариумном дизайне!! какое счастье, мамочки!!! и личную фотографию я не забыла на этот раз! Alia (НС), СПАСИИИИИБО!!!!!
 
спасибо =)
непривычно видеть новое оформление! привыкли к черному...
а сейчас так по весеннему :)
 
Назад
Сверху