Конкурс "Домашнее задание"

:confused:ой и я не поняла.когда выходит второй номер??))))
и я имела ввиду,когда отправять работы,что бы онирассматривались в очередной номер,мы ведь хотим отправлять работы каждый поледующий номер.но не хотим частиить и вас забрасывать фото.вот и интересуюсь.у вас есть график ,когда вы принимаете последнии работы.это навреное определенное число каждого месяца?))

Простите, зарапортовалась.:143: 1номер выходит 7 февраля

Примерные даты подведения итогов конкурса "Домашнее задание":
2 номер - 18 марта
3 номер - 27 мая
4 номер - 22 июля
5 номер - 23 сентября
6 номер - 25 ноября
(редакционный совет компании "Старая крепость" оставляет за собой право изменять дату подведения итогов конкурса)
 
Мне с 27-ого конкурса за 3 место во френче пришёл диплом уже давненько, а подарок ещё нет.
Зато с 28-ого конкурса за 3 место в аквариуме диплома ещё нет, а подарок пришёл... как-то, блин, странно.
 
Всех девочек поздравляю с победами! Мои два вторых места в "объемном дизайне" и "французском маникюре"! ура! :)
 
да нет, обычно выставляется старница с работами и победителями тут...а НС до нас еще не дошел-новый выпуск)) если мона-выставляйте здесь конкурсную стр ка краньше это делали
 
ой, спасибо..это я видела))попутала всё..думала уже новое есть)))
 
Alia (НС), А когда новые результаты конкурча будут?
 
Alia (НС), А когда новые результаты конкурча будут?
Итоги конкурса подводятся раз в 2 месяца, перед отправлением журнала в типографию.
Итоги конкурса 2-го номера мы подведем во второй половине марта.
 
Поздравляю вас девочки, это большое и приятное событие для мастера!!
 
я получила диплом!! он такой яркий, необычный! СПАСИБО!!!
 
Девушки, которые не получили дипломы за конкурс "Октябрь-ноября 2010", напишите мне в личку, пожалуйста, Ваши e-mail. Мы отправим Вам дипломы в электронном виде.
 
Назад
Сверху