Конкурс "Домашнее задание"

ой, я свою фотографию забыла приложить...ну балда.. ну ничего, всё равно я очень рада своему третьему месту!
 
и я сег отослала работу на конкурс...скажите, я получу подтверждение, что моя работа принята на участие в конкурсе?

Ваша работа принята к участию в конкурсе. Результаты будут опубликованы во 2 номере журнала "Ногтевой сервис"
 
УРА!!! Спасибо жюри за первое место в росписи , за то ,что столь высоко оценили мою работу. Я просто счастлива! Поздравляю всех участниц, все умнички !
 
Отослала работы на конкурс,я узнаю приняли их или нет. Заранее спасибо.
 
Девочки, а как принять участие в конкурсе? Давно думала, но не знаю как...
 
Melane, здравствуйте я выслала вам фото с работами,подскажите вы присылаете уведомление о получении,простите может вопрос не уместный.я первый раз выслала работы и мне жутко интересно дошли ли они, да и вообще формат ли))за ранее спасибо,отправляла с адреса [email protected]

Добавлено через 1 минуту
Melane, сорри обшиблась)))))))

Добавлено через 2 минуты
Alia (НС), здравствуйте я выслала вам фото с работами,подскажите вы присылаете уведомление о получении,простите может вопрос не уместный.я первый раз выслала работы и мне жутко интересно дошли ли они, да и вообще формат ли))за ранее спасибо,отправляла с адреса [email protected]
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, еще раз, спасибо - ваши пдарки дошли до меня, а вот дипломы нет, скажите придут ли они или нет?
 
Alia (НС), подскажите,а в каких числах высылать работы.чио бы они рассматривались в очередной номер?
 
Здравствуйте, еще раз, спасибо - ваши пдарки дошли до меня, а вот дипломы нет, скажите придут ли они или нет?[/QUOTE
Дипломы были отправлены около 2 недель назад, я очень надеюсь, что они дойдут до Вас в самое ближайшее время.

Добавлено через 1 минуту
Alia (НС), подскажите,а в каких числах высылать работы.чио бы они рассматривались в очередной номер?
Чтобы работы попали в конкурсный отбор 2-го номера, их надо прислать до 18 марта
 
Последнее редактирование:
2 номер "Ногтевого сервиса" выходит 7 февраля

ято-то я с датами не поняла?

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, еще раз, спасибо - ваши пдарки дошли до меня, а вот дипломы нет, скажите придут ли они или нет?[/QUOTE
Дипломы были отправлены около 2 недель назад, я очень надеюсь, что они дойдут до Вас в самое ближайшее время.

Добавлено через 1 минуту

Чтобы работы попали в конкурсный отбор 2-го номера, их надо прислать до 18 марта

когда выходит второй номер?)
 
Последнее редактирование:
:confused:ой и я не поняла.когда выходит второй номер??))))
и я имела ввиду,когда отправять работы,что бы онирассматривались в очередной номер,мы ведь хотим отправлять работы каждый поледующий номер.но не хотим частиить и вас забрасывать фото.вот и интересуюсь.у вас есть график ,когда вы принимаете последнии работы.это навреное определенное число каждого месяца?))
 
Назад
Сверху