Конкурс "Домашнее задание"

УРААААА!!!! Второе место мое!! Олеся я тебя тоже поздравляю!!! Норильск лучший город!! Светочка Птычка тебе отдельное спасибо за нас!!!
 
Я тоже отправила работу . Надеюсь она подошла к конкурсу.Очень интересно поучаствовать.Надеюсь всё правильно сделала.
 
Ирина, Ваши письма пришли. Вы все правильно сделали. Итоги будут в первом номере 2011 года (журнал выйдет 7 февраля)
 
Alia (НС), а у меня такая ситуация : в 25 конкурсе в объемном диз. я заняла 2 место , диплом пришел - красивый- большое спасибо , а вот приз так и не получила . Сначала думала , что придет попозже , потом здесь прочитала , что вы уточняете ситуацию с подарочками т.к. их не получили многие девочки (да и сейчас мне как то неловко об этом писать) .Может еще не поздно напомнить о себе и получить долгожданный приз. Заранее спасибо.
 
Поздравляю всех девчонок! Молодчинки! Желаю дальнейших побед и творческих успехов!)))) Тоже хочу принять участие в конкурсе "Домашнее задание"
 
Мое первое место в аквариумном дизайне, девочки всех поздравляю. За всех очень рада))))
Жду подарков!!!!))))))))
 
О, я впервые на страницах журнала! 3 место дали в Росписи)) я рада очень! у нас в Екатеринбурге словно в глухой деревне НС свежий не найти, меня это уже замучило! только сейчас узнала о том что дали 3 место, наткнулась на этот раздел... =/
всех поздравляю с победой ))))

а диплом и подарочек все еще не пришел... хотя месяц прошел...или ещ емало времени прошло? )))
 
и еще скажите пожалуйста, необходимо только одно фото в письме отсылать? или можно разные ногти на конкурс высылать?
 
Живу в Спб, до сих пор не пришел ни диплом ни подарок.

Добавлено через 2 минуты
а еще по поводу подарка: приходило письмо где np предлагали самой либо своему представителю забрать подарок из их офиса в Москве, но я написала, что нет такой возможности, что могу прислать адрес, чтобы мне подарок выслали, но к сожалению на данное отправленное мной письмо никакой реакции не было.
 
Последнее редактирование:
и еще скажите пожалуйста, необходимо только одно фото в письме отсылать? или можно разные ногти на конкурс высылать?
Можно высылать нескольо фотографий в одном письме, главное следите за их "весом". Очень "тяжелые" письма могут не пройти.

Добавлено через 2 минуты
Живу в Спб, до сих пор не пришел ни диплом ни подарок.

В связи с новогодними праздниками мы не успели сделать дипломы во время. Сейчас они уже готовы и мы их обязательно всем отправим.

С прошедшими праздниками :D
 
Последнее редактирование:
ВСе
Живу в Спб, до сих пор не пришел ни диплом ни подарок.

Добавлено через 2 минуты
а еще по поводу подарка: приходило письмо где np предлагали самой либо своему представителю забрать подарок из их офиса в Москве, но я написала, что нет такой возможности, что могу прислать адрес, чтобы мне подарок выслали, но к сожалению на данное отправленное мной письмо никакой реакции не было.
У меня точно такая же ситуация, восторг победы, омрачен ожиданием диплома, журнала и подарка. Мне тоже предложили прийти и забрать и больше ни ответа ни привета. Прям обидно..
 
В связи с новогодними праздниками мы не успели сделать дипломы во время. Сейчас они уже готовы и мы их обязательно всем отправим.

Alia (НС) - скажите пожалуйста, насколько я поняла вы вышлете только дипломы и видимо подарков мы не увидим?
 
В связи с новогодними праздниками мы не успели сделать дипломы во время. Сейчас они уже готовы и мы их обязательно всем отправим.

Alia (НС) - скажите пожалуйста, насколько я поняла вы вышлете только дипломы и видимо подарков мы не увидим?[/QUOTE
Мы вышлем дипломы и подарки для номинаций "Аквариумный дизайн" и "Роспись". Подарки в оставшихся 2 номинациях наши компании-партенеры должны были отправить самостоятельно.
 
ВСе
У меня точно такая же ситуация, восторг победы, омрачен ожиданием диплома, журнала и подарка. Мне тоже предложили прийти и забрать и больше ни ответа ни привета. Прям обидно..

Девчонки, мне пришло такое же письмо, и я так же как и вы спросила почему бы не отправить?
Но мне ответ пришёл, что подарки были переданы в редакцию НС, поэтому НС их и отправит)
Вот.
 
Дипломы и подарки от компаний Dance Legend и Nano Professinal мы отправили вчера Почтой России. Надеемся они довольно скоро достигнут своих адресатов.
 
Итоги 29 конкурса "Домашнее задание"

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=26107&stc=1&d=1295428325
 

Вложения

  • Konkurs-NS-2011-1.jpg
    Konkurs-NS-2011-1.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 847
и я сег отослала работу на конкурс...скажите, я получу подтверждение, что моя работа принята на участие в конкурсе?
 
Назад
Сверху