Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

  • Автор темы Автор темы Katrin
  • Дата начала Дата начала
продолжаем разговор :) Правда плохо видать...там слюда...блястииит! ух, красота!

65a-webbig.jpg
 
ПтЫчка, стильненькие такие ноготочки делаешь! и эта работа мне нравится!
 
КРУГЛОГЛАЗИК, niki, спасибо :)
Это у меня наконец-то клиентка на стилеты! Да еще и колечко захотела! эх...все бы так :)
А бутылочка с чем??? с бульенками?? :lol:
Это которая на заднем плане? там какая-то фигня для ванн, подарили, а что с этим делать не знаю, вот и использую как дЭкорацию :)
 
ПтЫчка
Ой какая прелесть!!!А колечко прямо после ногтей соорудила?!Сколько по времени занимает? а смотрится просто обалденно!!!!
 
ПтЫчка
прекрасная работа!
А сколько взяла за кольцо( интересно по соотношению стоимости ногтей!) :)
 
ПтЫчка
ты просто умничка.на самом деле стильно
 
Януля написал(а):
ПтЫчка
Ой какая прелесть!!!А колечко прямо после ногтей соорудила?!Сколько по времени занимает? а смотрится просто обалденно!!!!
Соорудила быстро...минут за 20-30. :o
olka написал(а):
ПтЫчка
прекрасная работа!
А сколько взяла за кольцо( интересно по соотношению стоимости ногтей!) :)
А вот взяла немного...300 руб...сами ногти ей обошлись в 2200. Это я от радости, что наконец-то клиентка на стилеты пришла! :D Думаю надо брать хотя бы 500.
Девченки, спасибо, нахвалили... :o так приятно!
 
Девочки! Все просто супер!
У меня как-то довно была идея, а что если?, но как ее воплотить не знала. Теперь представляю.
Правда есть вопрос: Вы колечко потом обтачиваете пилками или машинкой, мне кажется пилками неспрдручно.
Сейчас хочу тоже к дихайну ногтей кольцо соорудить.
 
quote="ПтЫчка"]продолжаем разговор :) Правда плохо видать...там слюда...блястииит! ух, красота!
[/quote]
Красивый дизаин и колечко .Вместе радуют сердечко :P :wink:


Cler написал(а):
Правда есть вопрос: Вы колечко потом обтачиваете пилками или машинкой, мне кажется пилками неспрдручно.
Сейчас хочу тоже к дихайну ногтей кольцо соорудить.
Cler,я обтачиваю машинкой ,пилкой же неудобно и долго :wink:
 
:o оччч красиво и меня удивляет что так быстро.молодец!
 
Я и от ногтей и от колечка на этой фотке просто писчю. :D
 
Насмотрелась я, начиталась..... Не терпится тоже попробовать!!! Идеи замечательные, ногти и колечки у всех супер! :P
 
жаль только, что далеко не все клиентки согласятся его носить. предпочтение отдается золоту
 
Kirsanova написал(а):
жаль только, что далеко не все клиентки согласятся его носить. предпочтение отдается золоту
Все понятно золото,серебро,платина -это благородный метал.Но колечко из акрила -этож искуйство, :wink: как говорил А.Райкин :P
 
Назад
Сверху