Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

  • Автор темы Автор темы Katrin
  • Дата начала Дата начала
КРУГЛОГЛАЗИК
пасибки, мне оно тоже больше нравится, я его вторым делала :P
 
Ninusya
Молоток!!!!теперь мона открывать ювелирный салон :D
А что за синий такой красивый?
 
я вчера на форуме смотрела эту тему и сегодня ,как умная, на работе попыталась "извоять" колечко.ДА... Хочу сказать,девчёнки,какие вы молодцы!У вас такие красоты,а я намучилась и в итоге колечко получилось кривенькое,косенькое.Во-первых я его еле-еле круглым сделала(обклеила формой крышку лака,начала выкладывать кольцо,а отверстие возьми да отклейся!)Потом еле с формы сняла.Вобщем поняла ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ А ваши работы супер!
 
ТУТТА
я в первый раз тоже делала на форму и вообще снять не смогла, пришлось раскалывать. Надо делать не на форму, а на бумажку от формы, тогда все ок :P
Девочки, знаете как я сегодня попробовала? Бумагу от формы обматала вокруг крышки лака, а потом всерху по всему кругу проклеела скотчем прозрачным тонким. Получается как бы трафарет - легче делать ровные паралельные линии и по скользкому скотчу лепится лучше :P
 
Ninusya написал(а):
Девочки, знаете как я сегодня попробовала? Бумагу от формы обматала вокруг крышки лака, а потом всерху по всему кругу проклеела скотчем прозрачным тонким. Получается как бы трафарет - легче делать ровные паралельные линии и по скользкому скотчу лепится лучше :P
Так я же вам это и пыталась обьяснить :wink:

Красиво вышло :wink:
 
svetik10
да, я и поняла и попыталась сделать :P
КАРАМЕЛЬКА
спасибки!
 
:cry: моё наконец таки сломалось.Долго я его проносила....Теперь надо ваять новое. :D
 
Ninusya
Очень красиво!!! Молодец!!! Шикарный синий!!! :P
 
А вот моё творенье

Тоже так понравилось под дизайн ногтей колечки подставлять .просто класс.

132c7b8552d4.jpg
 
Маришка
Симпотичненько! Только жаль, фотка темновата!

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Супер!! Обалденный жёлтый!!! Чем делала?
 
Девочки сапасибо огромное, все гораздо проще. Давным давно купила желтую пудру Lina и никому она не нравилась, вот и решила себе сделать яркие ногти к выставке и колечко, а еще хочу сделать сережки спиралью и кулончик на шею, вот такие идеи. Подложка сделана акрилом с блестками, потом желтый прорисовала дотсом и перекрыла акрилом акцентовским (я на нем работаю), далее в гель-глянецдобавила блесток таких-же как подложка и такие ногти получились. Получилось действительно прикольно и красиво, когда начинала их делать сама не ожидала, что такие хорошенькие ногти получатся.
 
Это то что сейчас на мне )) Н0 правда с колечком незадача моего размеранебыло на чём выложить.......

74016c7904a4.jpg
 
Назад
Сверху