Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

  • Автор темы Автор темы Katrin
  • Дата начала Дата начала
:wink: девочки а просто заполировать с миракл шайн не получается? хуже будет чем лаком? :roll:
 
fb19a0cfcddd.jpg


вот это чудесное кольцо сотворила моя ученица Горбунова Ирина - замечательный Мастер из г.Минска! :D Я очень горжусь этой работой Иры и самой Ирочкой, т.к. в программу обучения такие изделия из акрила не входили и времени у нас на отработку не было. Я всего лишь рассказала ей о принципе таких работ, а все остальное она сделала сама! Умничка, правда!? :) :) :)
 
Новогодняя улыбка

Девочки ,а меня на улыбку потянуло ,вот навояла.....
Только сильно не ругайте ,это ведь улыбка ................. :lol: :lol: :lol:

3fea9066081e.jpg


А это ноготок для такой хрюши:

72922af102d7.jpg
 
круглоглазик
Пасиба.....а рядом ето мой сапог.точнее носок.вообщем я сдела декор своим сапогам.каторые собиралась выбрасывать...а теперь еще сезон их относила...я слепила лепку на носках.и я вам скажу.смотриться аболденно..вот :P
 
Яночка, ну ты рукодельница! Я ещк не слышала чтоб сапоги ленкой украшали! :)
 
ПтЫчка
Сложный вопрос! Можно и так при нарашивание супер-дорогих ногтей-кольцо в подарок! А в остальных случаях кольца оплачиваются,вопрос только во сколько это оценить! :o
 
ПтЫчка написал(а):
неее...в подарок не хочу возиться... :oops:
Я предлагала в подарок только тем клиентам,которые много денежег за ногти заплатили! А с остальным делать за отдельную плату,хотя тже много не возмешь.Т.к. если дорого,клиент скажет,что лучше за эти денежки серебро или золотишко прикупит! :wink:
 
Спасибо, на все вместе ушло 6 часов с постановкой и дизайном + лепка кольца, правда это сама себе. Но в любом случае, я бы в подарок кольцо не отдала. Назовите хоть кто-нибудь цифру, кто-нибудь уже продавал? У меня мысль такая - от 500 (для провинции). Кто что думает?
Я тк понимаю, что у нас в Твери цены как в Подмосковье, может кто оттуда отзовется?
 
Назад
Сверху