Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

  • Автор темы Автор темы Katrin
  • Дата начала Дата начала
niki супер!!! очень красиво! и ногти и колечко! Молодеца!

я вначале тоже подумала про 500 руб. (при том, что наращивание с аква дизайном от 2500), а потом думаю - может много? может рублей 300? хотя стоит ли заморачиваться? :) оно ведь не очень крепкое, я так думаю...разок стукнуть и разлетится :) Сегодня ходила целый день, красиво :)
 
ПтЫчка

Я твои уже стырила, мне тоже понравились!
А на счет кольца - так возьни-то сколько, я вообще думаю не больше ли брать?
 
а нужно ли оно будет кому за такие денюжки?
вот делема - за дорого не возьмут, за дешево на фиг лишняя работа, хоть и творческая и лишняя реклама, необычненько ведь :)
а я с колечком довольно быстро управилась...минут по 15 на кольцо. :wink:
 
Канарейка написал(а):
niki
красиво :))) не удержалась и положила стразы :D

Аленка, тут такое дело, что вообще себя трудно сдерживать было, такой простор для фантазии! Такой адреналин!
 
КРУГЛОГЛАЗИК
В нашем захолустье, точно никому не нужно! Вот только если бесплатно подаришь! :wink:

niki
500 рублей думаю вполне нормальная цена! Хотя за такую красоту....можно гораздо больше брать!!!
 
Нат
Брать то можно, но вот вопрос дадут ли???
:( надо ставить в прайс и показывать наглядным примером, хотя думаю что смелых найдется не так много :oops: хотя....
 
КРУГЛОГЛАЗИК написал(а):
Нат
....хотя думаю что смелых найдется не так много :oops: хотя....
а чего тут смелого? наоборот колечко с дизайном смотрятся очень гармонично, а главное индивидуально и необычно! :o
 
ПтЫчка
Да я разве спорю, очень красиво и мне нравиться, но клиенты смотрят " красиво, но..." не делают, по крайней мере у меня в городе :cry:
 
IMG_0574.JPG


ногти и кольцо - гелевые, ромашки - акриловые
 
svetik10, Абалденно! Супер! Нет, ну как все-таки колечко дополняет! без него вроде дизайн как дизайн, а с кольцом прям глаз не отвести!!!
Это дизайн лаками? и колечко тоже?
 
9ac3023519ef.jpg

:D Воти меня надоумили наконец то!!!!!Не фонтан,но все же.... :lol:
 
Девочки молодчини! такую красоту ваяете.Самое главное,что теперь не только наращивание ногтей, а еще и подбор аксесуаров :lol:
 
Назад
Сверху