Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

  • Автор темы Автор темы Katrin
  • Дата начала Дата начала
svetik10
Искуйство им не понять,так как понимаем мы.Предлагая им колечко,мотивируя это искуйством не думаю ,что они захотят.А вот носить что то в тон дизайну ногтей это им нравится. :)
 
Вот тут...я тоже кое-че наваяла. Пополняю общую колекцию
060b12be997b.jpg

06bcc42e525b.jpg
 
Девочки, объясните пожалуйста на чем вы лепите колечко? То, что за основу берется колпачек от лака я поняла. Я тут прочитала, что на бумаге от формы, но я не поняла как вы ее крепите к колпачку - она же двигается вся!.. Короче, я прилепила форму на бедный пузырек, сделала колечко, а теперь снять не могу..... :(
Пожалуйста, расскажите как крепите эту бумагу вы
 
Ninusya написал(а):
Девочки, объясните пожалуйста на чем вы лепите колечко? То, что за основу берется колпачек от лака я поняла. Я тут прочитала, что на бумаге от формы, но я не поняла как вы ее крепите к колпачку - она же двигается вся!.. Короче, я прилепила форму на бедный пузырек, сделала колечко, а теперь снять не могу..... :(
Пожалуйста, расскажите как крепите эту бумагу вы

Крепить обычным скочем (так вроде называеться :shock: ) ,липкая прозрачная лента :wink: .И уже на нее(бумагу из под форм :wink: ) акрил.Удачи тебе!И ждем твоих работ :)
 
svetik10 написал(а):
Ninusya написал(а):
Девочки, объясните пожалуйста на чем вы лепите колечко? То, что за основу берется колпачек от лака я поняла. Я тут прочитала, что на бумаге от формы, но я не поняла как вы ее крепите к колпачку - она же двигается вся!.. Короче, я прилепила форму на бедный пузырек, сделала колечко, а теперь снять не могу..... :(
Пожалуйста, расскажите как крепите эту бумагу вы

Крепить обычным скочем (так вроде называеться :shock: ) ,липкая прозрачная лента :wink: .И уже на нее(бумагу из под форм :wink: ) акрил.Удачи тебе!И ждем твоих работ :)
не поняла..... :? :? :? можно пошагово что куда крепить?
 
КРУГЛОГЛАЗИК
anitahelena
Спасибо.
Это я пока лачками, надеюсь вскоре лепку и аквариум освоить
Ninusya
я брала бумажку от формы, выкладывала на гладкую поверхность.
Возьми какое то свое колечко, сверни эту бумажку, просунь в колечко, бумага примет форму кольца, зафиксируй концы клеем и ты получишь готовый цилиндр, для удобства одеваешь его на бут. лака и работаешь
 
Ninusya,вот примерно так
1-берете колпачек от лака ,я так вообще брала бутылочку с лаком :wink:
2-обматываете его бумажкой из под форм (так чтобы получился цилиндр
3- склеиваете начало и конец бумажки скотчем или клеем
4-выкладываете акрил по кругу ,необходимой вам ширины и высоты
5-снимаете высохшее акриловое колечко
6- опил ,полиш и дизаин
 
Девочки, спасибо всем за советы! Я все поняла и уже сделала!! Завтра сфоткаю вместе с дизайном колечко и покажу вам :D
 
девочки, вот, сделала 2 варианта под эти ногти
2b019244d0d6.jpg
[/img]
 
еще сделала 2 для другой подруги, только не сфоткала
 
Назад
Сверху