Кисти для акрила - 2

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Rozolina, тут уже писали, что желтизну дает металл, который держит волоски кисти. В общем окунать в мономер металл не нужно.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Лёка, у хороших (дорогих) кистей металл не окисляется, желтизну дает клей, которым скреплены волоски кисти!

Добавлено через 1 минуту
Понравилась кисть для лепки №6 НФУ!
 
Последнее редактирование:

Milimili

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Подскажите пожалуйста, мне посоветовали кисти Колински, они тут довольно популярны, но перечитала форум и ничего по ним не нашла... или все же Изи Фло брать целесообразней...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Мне мама послала бандероль с кистями Валери,из России (Екатеринбург)
в Германию,стоило это 150 рублей.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Новую тему создавать не стала, скажите а как правильно прокручивать кисть, я примерно себе ето представляю, но все же. Спасибо большое.

PS: в идеале ето было бы видео ))) думаю оно не только мне нужно, искала на ютубе, не нашла, может укажите в каком видео хоть одним глазком можно подглядеть етот ритуал ))))))))

Добавлено через 3 часа 55 минут
и еще - какие из кистей Колински посоветуете для лепки акрилами нфу? а то ломаю голову уже несколько дней ))) большое спасибо

Добавлено через 15 часов 7 минут
- что можете сказать об етой кисти?
 
Последнее редактирование:

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Девочки,помогите пожалуйста приобрести кисть валери -д№8.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
ЕленаК, да я знаю ))) но ета дешевле, думаю может секономлю (не правильно написала, но не знаю как правильно будет ))))
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Бирюза, из недорогих хорошие для лепки кисть говорят Ириск, напишите Ирине Головановой, она точно расскажет, они по моему в пределах 200 руб стоят
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
alfikka, я ее не знаю, и не могу тут найти ((( а я на западной Украине жыву, разве они на Украине есть? я посмотрела их сайт - доставка только по России
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Добавлено через 3 часа 55 минут
и еще - какие из кистей Колински посоветуете для лепки акрилами нфу? а то ломаю голову уже несколько дней ))) большое спасибо

Пользуюсь этой кисточкой для лепки, работаю в основном с акрилами НФЮ. Очень довольна! цена у нее более чем антикризисная)))
А с кистью от НФЮ мне не повезло! Видимо с моим счастьем...
 

Вложения

  • 314_big.jpg
    314_big.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 173

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
.Я вот такие себе кисточки нашла...мягенькие только...сильно ими не прижмешь...больше гладят)))))))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
marinaprus, что за кисти?

фирма производитель -неизвестна...))))напоминают 8-ку ИЗИ...мономер сильно не пылесосят...очищаются хорошо...не забиваются....стоят ...копейки...с пересылкой по россии 200 руб
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Пользуюсь этой кисточкой для лепки, работаю в основном с акрилами НФЮ. Очень довольна! цена у нее более чем антикризисная)))
А с кистью от НФЮ мне не повезло! Видимо с моим счастьем...

а не подскажете где ее можно на Украине купить? :197:
 
Сверху