Кисти для акрила - 2

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, а где можно посмотреть кисти KODI для моделирования? Прям любопытно стало.
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
soledad, в интернет магазине Коди. Хотела написать ссылку вам в личку, но не смогла отправить сообщение((((((
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Заказала в интернет магазине кисти Валери-Д. Ни ответа ни привета. Сайт официальный. Писала им, они мне не отвечают.(((( Кто у них заказывал??? Как эта процедура у них проходит???
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Мотя, они сразу форму должны прислать для заказа, вы заполняете ее и отправляете, вам приходит запрос подтверждение где вы указываете форму опталы и адрес...
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
IriXa, вроде на официальном сайте ,альбатрос, в новосибирске.
Alyonochka, я первый раз заказывала,мне написали что надо сначало оплатит,я квитанцию уже заполненную распечатала,оплатила,уже неделя прошла. Они мне только вчера ответили,сказали что деньги ещё не пришли к ним. Вот жду когда же дойдут.
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Залезла сегодня на сайт ,Альбатрос, пишут что ваш заказ ожидает проверки. позвонила им. Через 5 человек соединяли меня. В итоге мне сказали что ваши кисти в пути )))) Я довольная. Ещё бы кисти понравились-буду счастлива )))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девченочки, а подскажите: кто-нибудь пользовался такой кисточкой и как она (мастер колински #2)?
 

Вложения

  • MK_02_CT_F_400.jpg
    MK_02_CT_F_400.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 116

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Девоньки, зашла на страничку интернет магазина выбрать кисть EZ Flow для акрила (хотела 508, судя по отзывам хорошая), а там в названиях таких цифр в помине нет, стоят под номерами:4,6,8... Помогите определится!
 

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Спасибо, девчёнки. Зашла по ссылке указанной IriXa, 508-я в переводе на грн. стоит 538,00, а в найдено мною украинском интернет - магазине такая же по виду №8 стоит 75,00 грн. Это наверно подделка, как вы думаете?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Рыбо4ка, :eek: :eek:
А можно мне ссылочку енту? Хочется посмотреть!
 
Сверху