Кисти для акрила - 2

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom
Простите, я задала вопрос, но потом нашла на него ответ. А удалить не могу сообщение, так что пишу это оправдание :)
 
Последнее редактирование:

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
moneczka, вы бы не ленились попользовать поиском для начала. Целая тема этому посвещена. Почитайте тут.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
moneczka, новые кисти обработаны транспортировочным клеем, который обязательно надо выбить! На стол или на руку (кому как удобно), кладете чистую, сухую салфетку и об неё "распушаете" кисть, до тех пор пока не выбьете весь клей! Только после этого промываете кисть в мономере!

Добавлено через 1 минуту
И почитайте темку, ссылку на которую дала soledad!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom
Эт точно! Вы правы, искать надо!!!:eek: Я бы сказала, что это.. не то что бы лень искать, а скорее невнимательность и спешка, а так делать не надо.. Исправляюсь. Спасибо! ;)
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
Здравствуйте, девочки! Я раньше не понимала, насколько в нашей работе важна кисть и,конечно, уход за нею. Приобрела по совету Флоры Валери Д №8. Мне очень нравится. Смею предположить, что тем, кому данные кисти не понравились, попалась подделка. Я покупала у прямого представителя. Посмотрим, как долго она прослужит.
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Кстати, на выставке в Самаре на стенде виктории были кисти и 8 и 6, правда плоские, но... 6-ка стоила 650 рублей, а 8-ка 500. Я что то побоялась брать, может поставка была на 8-ку не очень хорошая. А по цене кто-нибудь встречал такие же на валери д?
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
IriXa,я 8-ку овал в нейл-кутюре покупала за 580р.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я тоже перепробывала много кистей,но лучше Изифло просто нет.Все остальные так и лежат в пенале.Так же и для лепки там классные кисти.508 сейчас дороговато,462грн.,но они того стоят.Лучше купить одну эту кисть и получать удовольствие от работы,чем много,да ерунды.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, кто подскажет что делать с кистью....купила ее недавно, еще не пользовалась.Подготовила ее к работе....Когда опустила ее в мономер , кисть его окрасила, она на салфетке оставляет рыжие потеки. Что то можно с ней сделать???
 

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
Здравствуйте.Я через пару дней иду учиться акриловому нарвщиванию и хочу купить кисть,но не ту,что продается у них в школе ( Виктори,кисть 508-ая),а что-нибудь её заменяющее и по цене чтоб поменьше была .Посоветуйте пож. какой кистью можно заменить 508-ую для акрила?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
qwertasy, верно посоветовали, посмотрите Коди, я видела эту кисть, хороша чертовка))) также обратите внимание на Валери-Д №8, хвалят её и вариант довольно бюджетный, также уж более бюджетно--это рунейл с розовой деревянной ручкой №8:) А сама я работаю Изи №508, кстати, на ней и училась, она у меня ещё живая:)
 

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
qwertasy, Так вы будете учиться на их кистях? Может вам подойдет 508 по размеру, почему вы решили что удобней меньшей работать?

Я имела ввиду цену поменьше,а не кисть:eek:
 
Сверху