Кисти для акрила - 2

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
мега-радуга, моему Императору практически год) мы сравнивали их разные поставки. Первые, которые у инструкторов, они конечно потрясающие)))) им по 3-4 года и она все еще работают) видела кисти, которым по 2 года, они стали меньше процентов на 25 от тех, которые самые первые), а моя кисть еще меньше, хотя это не мешает ей быть рабочей лошадкой. Только я не работаю ей цветниками, камуфляж и прозрачка. Я фанат кистей (маньячка) у меня их штук 9:), сейчас в загашнике лежит Реформа и сижу в ожидании кистей от Наяды. Из всего чем пользовалась, Император - это самая потрясающая кисть:130: Боюсь новую покупать, чтобы не расстроиться...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне тоже нравится престиж и артистик тоже хорошие. Вот ,если бы престиж еще была №10 или №12 вообще было бы шикарно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Император - это самая потрясающая кисть Боюсь новую покупать, чтобы не расстроиться...

Shalimar, Что то я теперь призадумалась, я этого не знала! Блин, почему так всегда и везде? Как только что то появляется новое, качество всегда отличное. А через какое то время качество ухудшается. Ну вот везде так, чего не коснись.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Пришел мой перформер,честно я расстроилась:crying: она как изи,мягкая очень,незнаю может нужно привыкнуть,но как то я ожидала от нее большего.все таки престиж и сенсей поупругистей будут и намного дешевле)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
diskordiya, Это магнетик).
А интересно, качество кистей коди не испортилось с годами? Я много лет назад брала кодишную (номер не помню, смотреть надо). Так вот этой кистью я отработала, ну года три то точно! Она мне во всём нравилась, только размер бы побольше. С удовольствием купила бы снова.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
мега-радуга, я у девочки недавно кодишную щупала)))незнаю правда номер,но показалась она мне очень мягкой)))а император пузатенький?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У Магнетика вроди как качество не изменилось. Сколько лет ими работаю и довольна
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
девочки, подскажите пожалуйста не испортится ли кисточка если я поменяю мономер.Как то получилось один раз пользовалась мономером nail artists,закончился был в остатках cnd так после него заметила что кисть стала желтить.Вот и сейчас есть кисточка которой на работе christrio мономер окунала(таскаю свою так как от начальства не дождёшься хорошую) хочу себе наростить,а дома магнетик.И боюсь что опять испорчу или это было у меня совпадение не влияет мономер на пожелтение кисточки?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ollganik, может влиять. Я работала двумя мономерами, а когда поюзала Коди после них - пожелтела кисть.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Вот про перформер хотела сказать, тоже его заказывала' мало того что она какая-то жидковатая что ли и очень мягкая' так и облысела почти через неделю. Сенсей все-таки клевее:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я престиж № 14 купила. Разочаровало то, что она слишком мягкая. Ну, для меня по крайней мере. Шарик прижимать трудно, как будто лёгким пёрышком прижимаю, а не кистью. Единственное, размер у этой кисти именно такой, какой я хотела. Но вот пожёстче бы ворс, и было бы идеально. Брала эту кисть специально для стилетов, но пока так и не привыкла к ней. Делаю стилет старой кистью, но размер маловат для такой длины., приходится делать из 2-3х шариков. Ну где же взять кисть гигантского размера, а главное жёсткую?
 

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
мега-радуга, я купила сейчас реформу - очень нравится) она упругая, как раз для жесткого акрила
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Marinella, Работала сенсеем. Теперь престижем 10 и 14. То есть 8. Иногда реформой работаю. Артистик тоже ничего. Конечно,вне конкуренции Император.Пока Престиж лучше всех для меня.

Добавлено через 1 минуту
Byanka-mama, перформер мягкая

Добавлено через 4 минуты
Marinella, Я поняла,что престиж раздваивается,если плохо очищаеь ее от клея при подготовке новую. Нужно долго и тщательно очищать и все работает классно.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Mane444ka, У меня престиж не раддваивается) Клей выбивала минут 20 точно).
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, да, я тоже выбивала минут 20,если не больше. И не раздваивается. А первую кисть загубила. Выбила не долго и она быстро раздвоилась и все. Поэтому выбивайте хорошо клей и все будет впорядке. Не будет раздваиваться.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
У меня Сенсей почти сразу двоиться начал, похоже плохо выбила((((( Девочки, а вы чем клей убираете? Зубочисткой, иголкой или еще чем? Чтобы не убить сразу кисть.
 
Сверху