Камуфляж

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
alexa63, да? Не знала..Ее так рекламируют(АйБиДи эту) что я решила -хорошая американская продукция. Надо другой покупать... (кстати,странно что на пальцах пластмассовых когда им делаю-вообще не просвечивает типсу,все красиво-на натуральном-ничего не скрывает... ) а Вы не могли-бы подсказать какую не-будь хорошую пудру-камуфляж? (я просто в интернете заказываю,поэтому не хотелось бы еще раз так "попасть") может быть CND или EzFlow ?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
Только если можете-укажите как именно называется цвет,а то их там куча ( BLUSH PINK, INTENSE PINK, BLUSH PINK _ SHEER и т.д.... )
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
надо же, несколько лет работала этим камуфляжем. все ок было.
может правда тонко кладете.?

правда потом перешла на ентити и виллу. )

Добавлено через 3 минуты
Колючая, http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5660&highlight=%EA%E0%EC%F3%F4%EB%FF%E6
 
Последнее редактирование:

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
помогите пожалуйста! купила камуфляж изи фло хай дифинишин, а он отслои дает большие. кто им пользуется может подскажите что-нибудь что бы их избежать? (а то у меня уже руки опускаются и ощущение, что руки не из того места растут:( ), извините, если не в ту тему написала
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Аzаzель, я им не работала,но хотелось бы узнать какая предварительная подготовка ногтя у вас?
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
пушером отодвигаю кутикулу, убираю птеригий, снимаю блеск пилкой 180/180, 2 слоя изи бонда, праймер
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аzаzель, надо работать сухим шариком и не дотягивать до кутикулы. Пигментированные материалы не кладут к кутикуле -будут отслои. И с HD надо работать особенно сухим шариком. В Поиске можете найти много тем об это акриле. Например, "Hy Definition - за и против". Читайте темы.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня тоже Хай Дефинишен отслои сильные давал,не понравился совсем.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
anitahelena, я разными шариками его пробовала, только когда шарик совсем сухой, он схватывается мгновенно и я не успеваю его свести к кутикуле на нет.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Аzаzель, я еще в 2009 году слышала негативные отзывы о Дефинишене, сама с ним работала-не понравился в работе...
Вообще сейчас камуфляжей на любой вкус и кошелек, есть из чего выбрать
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Аник,у нас в городе маленький выбор, приходится выбирать из того, что есть
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аzаzель,не люблю я его. Недобрая я. ))) Только к кутикуле на нет его тащить не надо - надо до лунулы успеть все закончить.
 

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
а я камуфляж постоянно мешаю,делаю разные оттенки,а то не всем подходит покупной.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
iriiska, я не спорю-один, а у Коди - несколько: роза, роза+ и еще какой-то... персиковый
Я купила Коди роза+ по отзывам, но к сожалению не одной клиентки не понравилась. Сейчас работаю ONS duvet pink, очень довольна)))
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
А мне Nfo_Oh камуфляж очень нравится цвет такой натуральный. По мне так жидковат немного, но эту проблему с помощью холодильника решила.
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я купила Коди роза+ по отзывам, но к сожалению не одной клиентки не понравилась. Сейчас работаю ONS duvet pink, очень довольна)))
Я тоже работаю камуфляжем ONS - довольна)))Хочу попробовать камуфляж Ингарден с блесточками.....говорят хороший.Никто не пробовал?
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки, никогда не работала камуфляжем с глиттером, его на подложку надо или нормально, без отслоев стоит (я про акрил)?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, если сомневаетесь, то лучше промазать прозрачкой. Я все камики без подложек кладу, много блесток мы же туда не насыпаем..
 
Сверху