Камуфляж

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Marishel`, какой обьём в баночке? и карамельный ты не выставила? Ты на подложке работаешь с ним или сразу на ноготь, как по поводу отслоев?
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Лисенка, карамельный я и не брала ( но называется он так же Cover Beige) мне он на вид и не понравился. желтоватый оттенок, поэтому фотку и выложила, т.к. названия у них одинаковые. я на подложке делаю, отслоев вроде нет, но на счет -сразу на ноготь сказать ничего не могу(по поводу отслоев).
на фото ( cover pink -50мл. в лужниках взяла за 1300р, а cover beige 8 мл- взяла чисто на пробу чуток,в след. раз и его возьму побольше))))))
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
у меня нет камуфляжа,я работаю с IBD FRENCH XTREM.можно смешать цветной акрил(они очень яркие) с белым от ibd для камуфляжа?будет держаться?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ritusik, Лорис мешала этот гель с белым, золотым пигментом чуток и чуток бронзовой пудры, только такой микс нужно на подложку обязательно:)посмотрите тему, кажется здесь описано это действие или постучитесь к ней в личку она добрая пустит:)

Добавлено через 1 минуту
Marishel`, Что то не поняла, и ваш бежевый и карамельный одинаково называются?
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ага, я добрая:). Мешала сильно-розово-прозрачный с гель-лаком молочно-белым, золотой пигмент и пудра рассыпчатая для лица с эффектом загара. Кладу без подложки, растушевывая от почти середины ногтя , толще к улыбке, около кутикулы все перекрываю прозрачкой (билдером). Ну, если перестраховаться, можно на подложку. Но у меня все и так держалось без отслоя.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Лисенка, да да, у них одинаковое название Cover Beige, я сама не в курсе была, мне просто в магазине открыли баночки посмотреть, один такой цвет, другой такой, а название одно и то же, я поэтому и фотку выложила и подписала=))))))
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
лорис,у меня нет пудры,все остальное имеется в наличии,а надо на завтра с утра...может,можно все-таки добавить цветного геля?кофейного или карамельного,например?
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
marmeladka, у Энтити классный камуфлирующий гель. Цвет красивый, универсальный, я бы сказала. Перекрывает тонким слоем. Оч нра. Могу фотку выставить завтра.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ritusik, если нет возможности приобрести готовый камуфляж, я бы посоветовала начать со смешивания гелей - розовый прозрачный, белый, карамель, золотистый по капелюхе, пробуйте на прозрачной типсе, а уж потом всякие добавки если понадобится.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
лорис,спасибо,я так и сделала.смешала ярко розовый с белым и добавила пигмент коричневый с золотинкой.я вчера ушами прохлопала:пудры нет,а пигментов целая коробка!склероз,блин...вобщем,получила,что хотела.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
вот такой цвет,как энтити.
2b69be6464e0.jpg
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот мой гель, правда фотик врёт немного, цвет мягче, как у Ириски
 

Вложения

  • DSC00744[1].jpg
    DSC00744[1].jpg
    77.1 KB · Просмотры: 147

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
говорят его на нейл экспо покупали..... эх что теперь интершарма ждать???


попробовала сегодня пинк 2-й cni ..... совсем прозрачненький с блесточками и не течет.... видимо его правда нужно с пинк 3 сочетать....
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Marishel`, Мне понравился, я его на "...берегах" взяла, не печёт вообще, цвет натуральный и универсальный, моим всем подходит, выравнивается хорошо, не течёт, довольно плотный:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
А вот мой камуфляжик, вид со вспышкой и без, короче, то же самое, что у Лисенки и Ириски:). Германский, не Сагитта:). Я им довольная. Только лично для моей пластины "тепловат" цвет
 

Вложения

  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 128
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 112
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня в первый раз делала френч с удлиннением фирмы "Krimle". Вот что получилось.

Банка стоит 540 рублей в магазине, полимеризуется долго.
 
Сверху