Калининградки, ау!

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
По честному я уже три раза перечитывала и ответа не нашла.:nah:Я не из Калининграда и не из области( есть вожможность там отучится), по этому в кординатах не ориентируюсь. Нашла тел. Е. Катровой, а он не отвечает и УЦ " Елена" может кто слышал? посоветуйте как там.Нашла темку отзывы о этом центре, но что-то как-то там они не очень хорошие, вот и не охото 35000 выкидывать за просто так. Девчёнки , помогите с кординатами очень хочется отучиться, у профессионалов и с результатоми.:eek:
 

Александра Кибякова

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Marija1111,К Леночке Катровой!!! и только к ней! Человек всю душу отдаст,но и спросит по полной!!!Вот адрес в Калининграде
телефон: Звоните,записывайтесь-Вы не пожалеете!!!Вот сейчас сама хочу попасть к ней на курс маникюра и педикюра-а она в этом деле АС!!!
Желаю удачи!
Все координаты в "личку"!
 
Последнее редактирование модератором:

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Marija1111, можно к Инге Топчий, Малый переулок,д.3, тел.999-669, она представитель ONS
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Интересно, мастеркласс платный или нет?. Мне туда идти интерес только из за кит. рописи, т.к. педикюр я перестала делать, на акриловую лепку я ездила к Шанской на 3 уровень, Зоодизайн если честно, не очень востребован у моих клиенток, А вот именно скоростная роспись меня очень интересует, так что я прошла бы на мастер класс только для того, чтобы познакомиться с Юлей, а на курсы в феврале я пойду обязательно.
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
cheryk1-мне в личку отправили.Да,МК платный-500р
Nata-lya-я бы пошла,но ксожалению меня не будет в Кенике в это время.
 

Nata-lya

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
фанатка, жаль,интересно было бы познакомиться!!!!!!!!
cheryk1, меня тоже очень интересует скоростная роспись!!!!!!!!!!!
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Nata-lya, поподробнее можно о МК? Или где про енто можно почитать... Спасибо:)
 

Nata-lya

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
cheryk1, ага,интересно было бы пообщаться!!!!!!!!!!!А Сама китай пробывала рисовать?..........А ты где работаешь?
 
Сверху