Калининградки, ау!

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девушки-мастерицы из Калининграда и области, вы здесь есть, я знаю! ;)
Давайте дружить!
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
да мы здесь,нас наверно много,но почему-то никто больше не откликается,а почему адрес Волгоград-Калининград? Вы мастер или любитель
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
фанатка, я мастер. Родилась и выросла в Волгограде, больше 2х лет живу в Калининградской области:)

лиана васильева, а что это за студия и где она находится? Любопытная:)

Ingeborg, очень приятно:)
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Katrina Koenig, Я училась в 2003, тогда студия была в районе ДКМ, потом они переехали в гостиницу "Калининград", а сейчас, если не ошибаюсь, видела студию в гостинице "Москва", но преподаватель, который меня учил там уже не работает... ))) А обучали на Акценте
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девоньки, помогите! После НГ моя клиентка переезжает в Калининград и будет искать мастера, пока ко мне не попала - натерпелась от горе-мастеров..жаль девченку, хорошая очень (20 лет). Скиньте мне в личку телефончик, если кто возмется, пожалуйста! Избаловать я ее не успела, не пугайтесь))) Заранее спасибо!
 

Nata-lya

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Всем привет!Я тоже из Калининграда! Училась в "Валерии","Эликсире",и с Александрой Кибяковой в "Есфире"! Сашенька,привет!!!! Еще в сентябре участвовала в конкурсе Е.Шанской.Может кто-то еще участвовал?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
9 человек))))))))))) Кто-нибудь еще (спасибо за ответы! ) откликнется на мою просьбу?
 

lyulia20

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
9 человек))))))))))) Кто-нибудь еще (спасибо за ответы! ) откликнется на мою просьбу?

Я бы с удовольствием, но 49 км - это уже расстояние.....
Была бы в Калининграде... Попробовать конечно можно было бы...
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Nata-lya, я не участвовала, но наблюдала:))
А потом пошла на семинар OPI
А Вы в какой номинации состязались? Насколько успешно?)
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Я тоже не участвовала, я только наблюдала. У меня напарница участвовала. А вообще я записывалась на семинар Е. Шанской, после которого, я все и всех быстренько бросив, помчалась в Москву на 3 уровень к Е.Шанской. Ну очень довольна.
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Александра Кибякова,привет,ты уже почти заканчивала, а я только начинала учиться у Елены и Инги. Большое им человеческое СПАСИБО.
 

Nata-lya

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Участвовала в дебюте в акриле и росписи,в акриле взяла 1-ое место из четырех,а в росписи 6-ое из 15-и,хотела еще в геле,но не рискнула
 
Сверху